Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
12436   20558579
Хосты:
1777   1370591
Посетители:
6478   2313279
33

[ForcE]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
[ForcE]
 
1. [ForcE]
2. 28.02.2013
3. http://vk.com/club50802735
4. Force - переводится как сила. Наш клан сильный и мы докажем это.
5. Требования к игрокам: быть адекватным человеком, владеть диглом и уметь скролл.
6. Босс клана: [ForcE]_Col_Kevin
Замы босса: [ForcE]_Vc_Rick и [ForcE]_Vc_Q.Skill
 
Чем доказывать силу будете? Диманометром? Или формулой Ньютона?
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Vlad Emchenko пишет:
4. Force - переводится как сила. Наш клан сильный и мы докажем это.

С этим я категорически не соглашусь, так как Force с (англ.) переводиться как глагол "заставлять"!
 
Цитата
[No_Fear]_LoRd_ пишет:
С этим я категорически не соглашусь, так как Force с (англ.) переводиться как глагол "заставлять"!

Гугл переводчик справок не дает да? Слово "Force" переводится как "заставлять" только в том случае, если перед ним стоит частица "by". В обычном виде слово является существительным, которое переводится как "сила/смысл/вооруженные силы"
P.s. сомневаюсь, что в клане 16-20 человек. Максимум человек 5, включая лидеров/замов.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Клан дноsmile;-) слабий, фраги неболия. Завжди плачуть небей! Афкаши читаки " неудачі&
 
Клан играть не умеет , берут всяких школьников и неадекватов .
Удачи и берите норм игроков.
 
Да вы прямо очень сильные! smile:rofl:
А так вы ДНО играть не умеете,афкашите,в клане одни неадекваты!
Скорейшего распада!Неудачи!
 
[ANGEL]_Tev1k,пылу поменьше!
Как-то с Краком проезжали мимо Форсов и ещё какого-то клана,видимо у них стрела была (4 vs 4).
Остановились,убили всех и поехали дальше.


 
Хорошего нечева сказать афк, дно, читеры smile8)
 
Я заяц) клан очень хороший) мы не читерим, адекваты , нормальные!!
 
Загнобили ребяток. Даже ответить в тему боятся. Какие же тут все pr@ атцы, которые поначалу не юзали афк и сразу умели выносили ламоботов с дигла. Стыдно должно быть господа.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
афкашники.
 
Прочитав посты выше - убедился, что люди на параде лучше не стали. Все мы когда-то начинали играть, были "днищами" и т.д., а кто-то до сих пор "дно". У вас понятие "уметь играть" ограничивается только умением скролла и стрельбы по пингу.

Lion, [ANGEL]_Tev1k и _MasjestiC_ kreuzy - вы ни чем не лучше этого клана. Паузеры, багоюзеры и любители изгадить чат тонной мата.

Клану желаю удачи и работы над собой. Иногда из "ДНА" получаются нормальные игроки.
 
Они меня в группу не добавляют smile:(
 
Нарушители присутствуют.




 
вы вообще? знаете нас мы не читеры не стреляем по пингу это вы про себя говорите
 
Цитата
[ANGEL]_Tev1k пишет:
Они меня в группу не добавляют smile:(
Меня тоже smile:(
 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Нарушители присутствуют.



нарушитель будет наказан, спс за инфу
 
Эсть у вас такой [ForcE]_AtoM.
 
Клан дно фу таким буть"
 
Цитата
Rick пишет:
нарушитель будет наказан, спс за инфу

Радует такая реакция. Удачного развития клану.


 
Цитата
Волк_ пишет:
Прочитав посты выше - убедился, что люди на параде лучше не стали. Все мы когда-то начинали играть, были "днищами" и т.д., а кто-то до сих пор "дно". У вас понятие "уметь играть" ограничивается только умением скролла и стрельбы по пингу.

Lion, [ANGEL]_Tev1k и _MasjestiC_ kreuzy - вы ни чем не лучше этого клана. Паузеры, багоюзеры и любители изгадить чат тонной мата.

Клану желаю удачи и работы над собой. Иногда из "ДНА" получаются нормальные игроки.


Волк_ говорит правду пацаны исполнит свои першы кланы свою и игру как вы АФКАШИЛИ и вас банили за читы вы это забули. smile=-O
Да клан не очень такой хороший как кажеца но я пожилая им Удачи smile:D
 
sTEN,
Дружок читов у меня никогда не было
АФКашил я первые 5 дней на старом парадизе в 2010 году smile:D
А реакция и правда радует ну что ж всё же пожелаю вам удачи smile:)
 
Цитата
[ANGEL]_Tev1k пишет:
sTEN,
Дружок читов у меня никогда не было
АФКашил я первые 5 дней на старом парадизе в 2010 году smile:D
А реакция и правда радует ну что ж всё же пожелаю вам удачи smile:)

ForcE]_Sgt_Kill был выгнан из клана Force за афк во время боя
 
Составчик ещё не идеален.
Над 3 и 5 пунктом можно поработать.








Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)