Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
10332   20546129
Хосты:
1706   1368814
Посетители:
5297   2306802
24

...kreuzy....

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
...kreuzy....
 
:::..1..:::kreuzy
:::..2..:::_11.12.1997 smile;)
:::..3..:::_2012-Літом smile;) Мені друг сказав нехочеш ГТА - онлайн я сказав ну давай! Попробую от і я зарес до цього часу граю smile;)
.:::..4..:::....[Cruel]....
:::..5..:::_САВНИ / ДІГЛ / БЕНЗОПИЛА / МИНИГАН smile;)
:::..6..:::_Воробей / Гидра /Ап ач/Танк/ Люба гоночна тачка
:::..7..:::_Люблю Парадайс smile;)
:::..8..:::_--------
 
Удачи Бро )))
Я вірю тебе і твої сили ти про славиш _MasjestiC))))
 
Играет слабо,неадекват,после смерти всегда что-то плохое напишет,сало,фу таким бытьsmile:( Не удачи
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
ахах каспер салоед ти у нас я пишу що я хочу а ти рот оф
 
Цитата
Kasper пишет:
Играет слабо,неадекват,после смерти всегда что-то плохое напишет,сало,фу таким бытьsmile:( Не удачи

Полностью с тобой согласен неадекват еще тот.
По теме: Исправляйся хохол
 
Играть-то он может ещё научится. Это не главное. Намного более важно то, что он пишет. Постоянно вижу от этого игрока маты в чат.
Начни исправляться с общения и может быть тогда люди будут к тебе по-другому относиться.
На данный момент ничего положительного сказать не могу.


 
Очень слабый игрок всё время пишет в лс ''у нас мир, мир'' на воробье летать не умеет ! smile;) Конечно не удачи
 
Посидел пару раз с вами в конфе, и понял что любит поорать на одноклановцев smile:D

по теме : удачи, поднимай скилл smile:D
 
слабак.неадекват.клан "афкашники"
 
Противный игрок, чуть ли не каждый раз я получаю маты после его смерти. Не удачи.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Ты просто днищеsmile:D
 
Ах ах днище яке рампейдж уносит и тебе як днище я сьогодні тебе на діглу всухую схавав лол ти на савнах хорвард ти ваще отстой просто неадикватний лол іграть научишся тогда пиши !
 
Цитата
kreuzy MasjestiC пишет:
Ах ах днище яке рампейдж уносит и тебе як днище я сьогодні тебе на діглу всухую схавав лол ти на савнах хорвард ти ваще отстой просто неадикватний лол іграть научишся тогда пиши !

То что на дигле ты меня вынес было, но я не помню чтобы у меня савны были, сам наверное придумал?smile:) От своих слов я не отказываюсь, ты все таки дноsmile:D
 
Дно це ти го пвп тока неплач коли ляжеш
 
Цитата
kreuzy MasjestiC пишет:
Ах ах днище яке рампейдж уносит и тебе як днище я сьогодні тебе на діглу всухую схавав лол ти на савнах хорвард ти ваще отстой просто неадикватний лол іграть научишся тогда пиши !


Ты сам хоть понял, что написал ? smile:D
Такое чувство, как-будто его в школе просто убивают и тот ходит по стеночке, а когда приходит домой, smile:D так всё , крутой пацанчик, и будь добр, если ты играешь на Русском сервере, так ёпт и старайся печатать текст так, чтобы тебя понимали
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
Howard12 пишет:
То что на дигле ты меня вынес было, но я не помню чтобы у меня савны были, сам наверное придумал?smile:) От своих слов я не отказываюсь, ты все таки дно

согласен Howard.) слабый игрок .как сказал Endo-противный.
 
Цитата
Demon46 пишет:
Цитата
kreuzy MasjestiC пишет:
Ах ах днище яке рампейдж уносит и тебе як днище я сьогодні тебе на діглу всухую схавав лол ти на савнах хорвард ти ваще отстой просто неадикватний лол іграть научишся тогда пиши !


Ты сам хоть понял, что написал ? smile:D
Такое чувство, как-будто его в школе просто убивают и тот ходит по стеночке, а когда приходит домой, smile:D так всё , крутой пацанчик, и будь добр, если ты играешь на Русском сервере, так ёпт и старайся печатать текст так, чтобы тебя понимали
Переводчик в помощь smile;)

По теме: Исправляйся
 
Демон 46 як я хочу так і пишу це тебе нестосуєця москаль нащот школи те що ти написав тебе і били і бють і опа мозку нет и ти просто ща всіх по собі судиш олух <тп>
 
"Гив ми ризон, гив ми фааая!", знакомо крейзи?smile:)
 
Самонадеянный Хохол,Ничего несмыслящий в игре.

 
скандал да прям я тебе розбираю за 10 секунд лол ахааххаха
 
Give me freedom, give me fire, give me reason, take me higher!!Kreuzy smile:wall:
 
лион да да хахаха смешное видео неспорю но там не я такшо неперетруждайся писать фигню я тож можу кинуть видео и сказать шо ти там на видео це проще прощого такшо заповни!!
 
Цитата
kreuzy MasjestiC пишет:
Ах ах днище яке рампейдж уносит и тебе як днище я сьогодні тебе на діглу всухую схавав лол ти на савнах хорвард ти ваще отстой просто неадикватний лол іграть научишся тогда пиши !

что ты за ахинею все время пишешь, мы не понимаем тебя....
 

позавчера вибил за 3 часа игри
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)