Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4551   20540348
Хосты:
1217   1368325
Посетители:
2496   2304005
24

Maniac

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Maniac
 
1. Ваш ник / Maniac
2. Дата рождения / {N/A}
3. С какого периода вы начали играть / Март 2012.
4. В каком клане состоите / B2oS
5. Любимое оружие / Бензопила, снайперская винтовка.
6. Любимый транспорт / Гидра, конечно же.
7. Другая информация / Начал свою историю на Парадайсе с начала сентября, играю, можно сказать - месяц. Успел зарекомендовать себя как ярый фанат пилы, и закрытой местности. Так же известен своими провокациями и матом в общий чат.
Насчёт B2oS: Команда, которой предназначалось другими игроками срок не более недели смогла подняться и набрать уже приличные обороты. Лично, ценю каждого игрока без исключения, как личность. Могу помочь, дать совет, научить чему-либо. И мне очень приятно, когда команда отвечает взаимностью. Для меня - это главное.

8. Ваше фото {BELOW}
z_4a9d5acb.jpg (174.16 КБ)
Изменено: Maniac - 09.10.2012 09:49:52
 
Не разу не встречала в игре..
Думаю ещё встретимся,удачи smile:)
 
Уверен на 99,9% что этот "маньяк" бегает не с пилой, а с двумя обрезам, и все его "маньячество" сводится к убийству игроков на спавне/в спину на входе в аммо
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Уверен на 99,9% что этот "маньяк" бегает не с пилой, а с двумя обрезам, и все его "маньячество" сводится к убийству игроков на спавне/в спину на входе в аммо

Успеешь своё мнение изменить. smile:)
Цитата
Polina пишет:
Не разу не встречала в игре..
Думаю ещё встретимся,удачи smile:)

Да играю я, не особо долго, так скажем. smile:) Спасибо, Полин.
Изменено: Maniac - 10.09.2012 11:47:56
 
Встречал. Не плохо играешь, но пока не общался smile:)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Встречал. Не плохо играешь, но пока не общался smile:)

Спасибо, Кэнда. smile:)
 
Decoy, как раз всё наоборот. Отличный парень который может нагнуть ламо имея при себе пилу и дигл, да может только и диглом. Летает не плохо на гидре, и довольно весёлыйsmile:) от всей души удачи в игре и не только)
 
Не встречал но если Тёмчик о тебе хорошего мнения то и я тоже smile:D
А тау удачиsmile:D
 
Цитата
Temich пишет:
Decoy, как раз всё наоборот. Отличный парень который может нагнуть ламо имея при себе пилу и дигл, да может только и диглом. Летает не плохо на гидре, и довольно весёлыйsmile:) от всей души удачи в игре и не только)

Хе-хе, уже успел испытать на себе? Спасибо. smile:)
Цитата
[ANGEL.t]Tev1k пишет:
Не встречал но если Тёмчик о тебе хорошего мнения то и я тоже smile:D
А тау удачиsmile:D

Ну, спасибо.
 
Видел тебя (только не в игре а в списке игроков сервера smile:) ) ты был среди соней - самый активный по очкам) успехов тебе во всем)
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Видел тебя (только не в игре а в списке игроков сервера smile:) ) ты был среди соней - самый активный по очкам) успехов тебе во всем)

Тхэнкс. smile:)
 
Не видал,что-же удачи
 
Ух, сегодня был мой самый длинный день на парадайсе. Несколько раз вылетал, когда фрагов было за отметку 50.
Изначально планировал дойти до 300. Жаль, не получилось, вылеты всё испортили.
Вообщем, кое какой цели я добился: 141 фрагов за 4 часа 36 минут и 12 секунд.
Не знаю как вы, а я считаю, что весело провёл этот день. smile:)
sa-mp-003.jpg (322.4 КБ)
 
Встречал вчера с сокланом. Сначала все было отлично, эмочка хорошо сбивала броню. Но потом, как только он взял ее, то сразу началась магия. Дигл перестал наносить урон по сидящему человеку, пули эмки стаали летать мимо. Я бы понял, если бы пинг был за 150, но в нашем случае имеем 50. В общем магический парень, возьми себе ник Девид Коперфилд
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Встречал вчера с сокланом. Сначала все было отлично, эмочка хорошо сбивала броню. Но потом, как только он взял ее, то сразу началась магия. Дигл перестал наносить урон по сидящему человеку, пули эмки стаали летать мимо. Я бы понял, если бы пинг был за 150, но в нашем случае имеем 50. В общем магический парень, возьми себе ник Девид Коперфилд

Хм, это я вас, двоих за пару секунд зарубил? smile:)
 
Цитата
Maniac пишет:
Хм, это я вас, двоих за пару секунд зарубил? smile:)

Нет, ты побежал после того как по тебе стали попадать. Хотя не знаю зачем, ведь ни хп ни броня у тебя не снимались.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Нет, ты побежал после того как по тебе стали попадать. Хотя не знаю зачем, ведь ни хп ни броня у тебя не снимались.

Больше похоже на жалкую провокацию, чем на истину.
 
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
ни хп ни броня у тебя не снимались.

согласен!+1 у него пниг был окола 50 но на до стрелят в него как у пинга 150) я был шокираван)
 
Я вот одно не понимаю, тут большая часть бегает с савнами. Как вы можете судить, как попадать по человеку? При пвп на диглах, я понимаю, чувствуется пинг, ну блин, как же понять, какой примерно пинг у человека играя на савнах?
Изменено: Maniac - 11.09.2012 13:47:00
 
Цитата
Maniac пишет:
Больше похоже на жалкую провокацию, чем на истину.

Провокация? Кого и к чему мне провоцировать? По тебе стреляли с двух диглов и оба промахнулись? Причем стреляли по тебе люди, с немаленьким опытом игры на тренингах. Ладно, если бы ты был ацкий пингер и с фпс'ом 20-25, я бы мог понять эту "непробиваемость". Но, сидя на месте, с пингом 50 и два опытных игрока не попали. . . Здесь явно попахивает деяниями Коперфилда.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Провокация? Кого и к чему мне провоцировать? По тебе стреляли с двух диглов и оба промахнулись? Причем стреляли по тебе люди, с немаленьким опытом игры на тренингах. Ладно, если бы ты был ацкий пингер и с фпс'ом 20-25, я бы мог понять эту "непробиваемость". Но, сидя на месте, с пингом 50 и два опытных игрока не попали. . . Здесь явно попахивает деяниями Коперфилда.

Уже не попали по сидячему? С каждым разом всё новые обстоятельства. smile:)
 
Маньяк после пару стычек с тобой - я понял, что играешь ты хорошо ну во всяком случае на про-оружие, соперник из тебя неплох - хоть многие и говорят что ты как Дэвид Копперфильд и т.д, в моем случае ты не бессмертный проверено мною пинг почти равен у нас - что радует, так что факт того что ты "мутишь воду" я пока что отрицаю - "не пойман - не вор" а там может другие ситуации, не знаю)
Изменено: Димон Александрович - 11.09.2012 15:56:17
 
[Alliance]_Ment номер 2.
Больше сказать нечего...
 
Прикол будет если это и в самом деле Svin\Soldat\Ment smile:D
 
Цитата
Felave пишет:
[Alliance]_Ment номер 2.
Больше сказать нечего...

Цитата
Димон Александрович пишет:
Прикол будет если это и в самом деле Svin\Soldat\Ment smile:D

Бред же, ну.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2)