Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
367   20644693
Хосты:
162   1396415
Посетители:
176   2358045
12

Вечеринка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Вечеринка
 
Думаю отдохнуть от Стрельбы и беганья никому не помешает))поэтому я решил устроить Патиsmile:)
По фотографироваться,выпить игрового пиваsmile:D покурить игровую сигару а потом всем вместе потанцевать и снять роликsmile:)Приехать могут все и выпить с нами вина-пива ну или просто спрайтаsmile:D)
Вечеринка состоится 27 числа(понедельник)в 16:00 в пустыне около дамбы.Кто хочет прийти прошу отписаться.
large_party_cat.jpg (197.01 КБ)
 
Если просто попить спрайт думаю не очень.
 
И че вам так нравится пародировать реальную жизнь, а? Пить какое-то игровое пиво, спрайт, визжать от радости прописывая заветное /курить и т.д.
Вы упоротые. Я там всех поубиваю с воробушка или апача.
 
Цитата
Klesk пишет:
И че вам так нравится пародировать реальную жизнь, а? Пить какое-то игровое пиво, спрайт, визжать от радости прописывая заветное /курить и т.д.
Вы упоротые. Я там всех поубиваю с воробушка или апача.


smile:rofl:smile:rofl: это густо будет
Изменено: BOJlK - 25.08.2012 18:43:44
 
Цитата
=theDomino= пишет:
Если просто попить спрайт думаю не очень.

Та просто поприкалыватся поделать анимки по танцеватьsmile:))я же не говорю что прямо там как в реальной жизни.просто клеск унылое существо и как то ему всё кажется скучным и нудным.
 
Идея неплохая но быть частичкой фарша для военной техники не очень хочется быть так что я буду издалека поглядывать)
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Идея неплохая но быть частичкой фарша для военной техники не очень хочется быть так что я буду издалека поглядывать)

ахахах)можно от дамбы уехать в спокойное место
 
Цитата
PerSik пишет:
в пустыне около дамбы

Где именно? Пустыня-то не маленькая.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Цитата
PerSik пишет:
в пустыне около дамбы

Где именно? Пустыня-то не маленькая.

Там же вроде одна дамба.дорога на 2 город

/Кнопка "Изменить"
sa-mp-080.png (253.89 КБ)
 
Устраивай в Джиззи или в Клубах)
...иначе будет то же, что и с сегодняшними гонками..
smile:D

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
Angelus пишет:
Устраивай в Джиззи или в Клубах)
...иначе будет то же, что и с сегодняшними гонками..
smile:D

окай тогда в клубе лос-сан тос"а
 
PerSik,
Почему же, сегодняшние гонки ваще супер были. Мне понравилось, было весело месить беззащитных гонщиков. Вообще, мы подготовились к гонкам много серьезнее, чем вы. Но план накрылся из-за малого количества людей. Изначально хотели устроить что-то вроде "Смертельных гонок", отстреливая все тачки кроме лидирующих, расставить несколько блок-постов, а тех, кто играл не по нашим правилам, месить с апачика. Кстати, касательно апача - админы доказали свою несостоятельность, в который раз - апач Яги был уничтожен админской командой, только потому, что Канду убили в основном замесе.
Ну да ладно, все равно было прикольно. Кстати, официально, первая жертва на гонках - спец руслан, огребший сразу после выезда из-за угла. Так красиво заехал в проход, не смог вылезти и взорвался.
Вечеринка, надеюсь, будет такой же веселой. Ну, для Alliance, разумеется.
 
Цитата
Klesk пишет:
PerSik,
Почему же, сегодняшние гонки ваще супер были. Мне понравилось, было весело месить беззащитных гонщиков. Вообще, мы подготовились к гонкам много серьезнее, чем вы. Но план накрылся из-за малого количества людей. Изначально хотели устроить что-то вроде "Смертельных гонок", отстреливая все тачки кроме лидирующих, расставить несколько блок-постов, а тех, кто играл не по нашим правилам, месить с апачика. Кстати, касательно апача - админы доказали свою несостоятельность, в который раз - апач Яги был уничтожен админской командой, только потому, что Канду убили в основном замесе.
Ну да ладно, все равно было прикольно. Кстати, официально, первая жертва на гонках - спец руслан, огребший сразу после выезда из-за угла. Так красиво заехал в проход, не смог вылезти и взорвался.
Вечеринка, надеюсь, будет такой же веселой. Ну, для Alliance , разумеется.

Очень унылый клан, который вместо того чтобы хоть как-то разнообразить игру, присоединиться к каким-то мероприятиям, думают что они папики, но когда заходять реально, сильные игроки, падают пачками, и это грустно товарищи. Канешно все "мы" папики перед слабыми, или теми, кто хотел, весело провести время, а не отстреливаться, от пачки унылых пацыков, на военной технике, которые как крысы-задроты, ждали просто, заезда, для любителей, покататься в компании. Грустно smile:)
 
Устраиваете, фраги все с одном месте соберутся.
 
Да не только Альянсы буду срывать подобные мероприятие будут летать всякие там [Punisher] или иностранцы которые не понимают славянские языки, или же читеры которые уже не знаю чем им заняться ну и так далее)
 
Цитата
Klesk пишет:
Кстати, касательно апача - админы доказали свою несостоятельность, в который раз - апач Яги был уничтожен админской командой, только потому, что Канду убили в основном замесе.

Ради такой шумихи посмотрел логи. Никаких проверок на апач Ягуара не применялось. Катастрофа произошла по вине пилота.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Kanda_ вот сколько я их знаю это их стиль для них как бы - все виноваты, все дно - одни они у нас белые пушистые и короли)
 
Kanda_,
Окай. Все равно интересно, как, летя с тысячей хп по свободному от объектов воздуху, можно было рвануть? Яга божится, что летел нормально. Наверное, читак.
 
Персик ну что есть идеи\варианты по поводу вечеринок на Парадизе?
 
Цитата
Klesk пишет:
Kanda_,
Окай. Все равно интересно, как, летя с тысячей хп по свободному от объектов воздуху, можно было рвануть? Яга божится, что летел нормально. Наверное, читак.

эмм.текстура не не слышал?
Цитата
Димон Александрович пишет:
Персик ну что есть идеи\варианты по поводу вечеринок на Парадизе?

Димон Вечеринка будет в Джиззи в 1 городе.
 
Джиззи разве не в 2?
 
Цитата
=theDomino= пишет:
Джиззи разве не в 2?

Мне сказали что в 10_о)))домино давай щас на серв съездим я тебе место покажу а ты мне точное название скажешь ок?
 
PerSik,
На апаче нет скрипта, который мгновенно взрывает его после столкновения. На самолетах есть. На вертолетах нет. Это сложно?
 
Klesk, 4 дня бана за оффтоп.
=theDomino=, BRICS, [Grand]Decoy, предупреждение.
 
Цитата
Klesk пишет:
PerSik,
На апаче нет скрипта, который мгновенно взрывает его после столкновения. На самолетах есть. На вертолетах нет. Это сложно?
Также в сампе невозможно скриптово мгновенно уничтожить транспорт. Так что ваш яга жестко впилился куда то, не хотел выглядеть лузером и спер все на админов.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)