Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1846   20547989
Хосты:
418   1369232
Посетители:
784   2307591
30

Димон_Александрович

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Димон_Александрович
 
1. Dima, GTR.
2. Октябрь 1993 год.
3. Играю с 2009 года.
4. [StreetRacer]Dima (2010г.) [EE]_Dima_ (2011г.)
5. Sawn-off (Обрезы), Colt M4 (Карабин), Desert Eagle (Пустынный Орел), Micro-SMG (Узи)
6. Rhino (Танк), Sultan Elegy Buffalo Phoenix (Спорт-кары, Мускул-кары), Hunter (Апач)
7. Ребята честно думаю меня многие помнят, знают и возможно узнают. Немного о себе:
Нормальный, общительный парень (хотя судите сами). В плане игры - да может я за 3-4 года так и не достиг больших высот в SAMP по одной простой причине - оно мне совершенно не нужно, меня многие игроки научили многому в игре - большое им спасибо за помощь, да и в общем я так то позитивный игрок - и начиная с 2010 года я сделал себе ВЕТО на использование читов и прочей фигни так как начинал понимать что ждать 2 недели а то и целый месяц - разбана это глупо. Многие игроки - а я много кого знал и знаю из этого сервера и не только - оставили за собой приятное мнение с остальными увы не нашел общий язык.
Уже давно у меня появилось много забот и потому играю уже не так часто как раньше - но скажу одно - "[RUS] GTA-Paradise SA" я уже вряд ли смогу забить - ибо я на нем начинал играть - на нем и закончу. Лучшего сервера не найдете - уж поверьте мне!
Изменено: Димон Александрович - 17.08.2012 21:43:13 (дополнение)
 
помню вроде ник твой стритрейсерский...я много кого запомнил из стритов ники, т.к. тогда охотился на читов. Эх, ностальгия)
 
Жирный Клоун - давний игрок Парадиза) Сколько у тебя ников было, да и вообще говорят ты мастер интрижек) но для меня ты нормальный человек и игрок - по крайней мере терок у меня с тобой не было)
P.S. да клан [StreetRacers] - первый мой клан тогда еще были [Кенты] [Q] [Gangsters] [BBS] [Армия] ну надо же было с чего то начать, а я так то гонки любил вот и выбрал стритов)
Изменено: Димон Александрович - 17.08.2012 23:29:28
 
ммм видела, удачки димуль)smile;)
 
Спасибо Зайка тебе тоже удачи в игре и счастья в жизни) надеюсь свидимся в игре)
P.S. "Bonita" - Отличные женские духи)
 
Димон Александрович, я провокатор №1) Ников у меня было не много, я сменил где-то 5 ников, но все они были связаны с клоуном.
Я помню все эти кланы, как я любил охотиться за читерами) Блин, так было весело smile:cry:
 
Не знаю Клоун просто когда некоторые личности пытались вычислить кто такие "Bocasa', "Изя Кацман", "Мер Тулы" - я играл в свое удовольствие и мне было безразлично на твои провокации)
 
Алиса Толкачёва и Бокасса это я. Изя Кацман - другой, читай в его досье, там админы ответили кто это на самом деле.
Изменено: Жирный Клоун - 18.08.2012 11:16:31
 
А точно извиняюсь - Бокасса, а насчет Изя Кацмана буду знать)
 
Специально для тебя smile;)
 
Фига себе ты "Многозначный" - я про количество ников), в игре свидимся если что)
 
На Парадизе я не играю по двум причинам:
1) Меня внесли в вечный бан
2) Мне не до игры, т.к. работаю над своим сервером...

Сервер скоро запущу могу дать ип в лс.
 
то что вечный бан - не в курсе дела) а насчет работы над своим сервером - успехов желаю в твоем деле)

Спасибо Sacramento за разбан я снова в игре) и сегодня с некоторыми уже пересекался)
P.S. Мой ник в игре - Димон (раньше был GTR и [EE]_Dima_) вот такие вот дела короче)
 
С возвращением! = )
Изменено: Espada - 23.08.2012 21:06:12
 
Увидел тебя наконец то в игре.. Удачи)
 
Не знаком с тобой.но заметил хороший организатор Мероприятий на сервере.
Удачи )
 
знаем таких . сегодня гоняли smile:)
 
И еще погоняем!
 
Хороший человек, игрок отличный.
Удачи в жизни и в игре smile;)

p.S Посмотрим какой из тебя организатор на завтрашних гонках smile8)
 
Прикольный человек,давай,чаще организовывай,гонки,и почаще появляйся на сервере.. А так по теме: Удачи

 
Хороший организатор))удачиsmile:)
 
Ребята надеюсь я завтра вас не подведу) хоть бы все получилось)
 
походу народу очень много будет.
 
Надеюсь много машин для народа будет а то я же все понимаю как сложно из Лас Вентураса вырваться)
 
Молодец, хороший организатор, хороший и адэкватный игрок, желаю удачи и респектую.

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)