Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3801   20664678
Хосты:
1108   1400845
Посетители:
2306   2369530
16

Corleone

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] Corleone, Решил создать тему другим лень
 
1.Corleone [CRL]
2.с 2010.(возродился в 2012.05.01)
3."Отсутствует"
4.Вполне хороший клан.Игроки все со стажем...Мы не стремимся быть лучшими и не зовем себя супер-пупер, играем в свое удовольствие,ведь на то она и игра, отдохнуть и расслабиться...
5.Требования к игрокам очень просты: Не использовать читы,моды,клео,скрипты...Уметь скроллить,стрелять по пингу.В клан принимаем только на своё усмотрение,если заметили,что игрок не бот,умеет обращаться с оружием,то сами напишем в лс , а там его дело принять или отказаться.
77.png (87.73 КБ)
 
А MaeSTroO?

 
Ещё 1 человек из нашего клана MaeSTroO
 
Ловите, для коллекции.


p.s. очередной клан на неделю/месяц
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Был уже такой клан,Фейки =|
Изменено: Фиед. - 01.06.2012 17:37:49
Привет админ :*
/Ты кто такой? Давай, до свидания!
 
Да, был раньше такой клан, с июля по октябрь 2010 года. И в нем были такие игроки, как M1kk1_Mays, LeonS, DON, Dartis.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Вы чё пасаны!!Клан норм!Я сам в нём)))Мики маус и есть же лидер, какой фэйк клан то ???!!
 
да да его мики востановилsmile:D
 
Не позорьте тег клана. Вы жалкие фейки, нарушающие правила. До того клана 2010 года вам далеко.
 
+1 клан уже был... а этот клан просто позорит...
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Клоун ты сам бот!Я тебя сколько раз валил!ТЫ убегал -_- Со своими тэками несчастными!!smile:D
 
Да, я люблю использовать теки и вообще не могу без них. И вообще прекрати флуд,так как в этой теме идёт обсуждение твоего клана, а не меня.
Изменено: Жирный Клоун - 03.06.2012 11:44:31
 
Цитата
Жирный Клоун пишет:
Да, я люблю использовать теки и вообще не могу без них. И вообще прекрати флуд,так как в этой теме идёт обсуждение твоего клана, а не меня.

Ой заурчал то сразу как smile:D Ну давай, обсуждай наш клан, я посмеюсь

 
Оу неджи с намиsmile=-O
Я не ожиделsmile:D
 
[MST]_Neji_[Corleone], чего его обсуждать? Остались очень приятные впечатления от клана 2010 года, дружил почти со всем составом, весело проводили время (вот блин так хочется вернуться в 2010 год). Сейчас ничего про клан сказать не могу, так как не играю на сервере. Но судя по скринам, которые выкладывают сюда люди, то клан не очень.

Пожелаю удачи.
 
Цитата
Жирный Клоун пишет:
[MST]_Neji_[Corleone] , чего его обсуждать? Остались очень приятные впечатления от клана 2010 года, дружил почти со всем составом, весело проводили время (вот блин так хочется вернуться в 2010 год). Сейчас ничего про клан сказать не могу, так как не играю на сервере. Но судя по скринам, которые выкладывают сюда люди, то клан не очень.

Пожелаю удачи.

2 скрина за все время игры возрожденного клана. Если переводить в минуты - сравнение будет понятным. Ошибки бывают у всех. И заметь, никакой "corleone_b_kedax" в составе не присутствует. Несколько месяцев назад тут был такой нубоклан, но игрока я такого не знаю. Ну а с другими случаями, которые могут иметь место до сих пор, я поработаю smile;)
Изменено: [MST]_Neji_[Corleone] - 05.06.2012 13:52:19

 
Да бан дают за юзание багов))Сам люблю +с но жаль запрещенно))Так бы с +с выносил тех кто с тэками бегает за пять сек))Ну а так играешь на про и тут налетают тэкоботы стадом ну и все приходиться драпать от них)))smile:Dsmile:D ну а так 4 выносил 1 )))
sa-mp-058.jpg (95.44 КБ)
 
Сделал логотип клана))
77.png (87.73 КБ)
 
Единственный нормальный человек это Неджи (непонятно как туда затесавщийся). Остальные либо багоюзят постоянно, либо кхм с одном ламо. А, ну и еще обвиняют в читерстве, каждый раз как выносишь кого-либо.
Изменено: [Grand]Decoy - 05.06.2012 16:47:17
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Единственный нормальный человек это Неджи (непонятно как туда затесавщийся). Остальные либо багоюзят постоянно, либо кхм с одном ламо. А, ну и еще обвиняют в читерстве, каждый раз как выносишь кого-либо.

Да ладно 0_о ! Тут все нормальные пасаны! Это же игра в натуре! И играть надо в своё удовольствие!smile;)И по игре людей не судят!smile;)
Изменено: Виктор Бродяга - 05.06.2012 17:24:18
 
[MST]_Neji_[Corleone], я не знаю где посмотреть ваш состав. А тот что в 1 посте - неактуальный.
Виктор Бродяга, бывало что килл-чат и весь был во мне). И пиши всё в одном посте.
 
набы...
[Ы_Ы].
We are the beast, and you [вырезано].
 
Заполняем коллекцию дальше.

У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Меняться ребята походу так и не хотят. Ну удачи вам тогда, но уже без меня
Изменено: [MST]_Neji - 06.06.2012 19:13:13

 
ВЫ слышь не офигели ли? ,
Я не Афкашую уже с 2010 года и не издите мне тут .!.

ДА я Помню как он меня с бага зарезал, но я точно помню я В АФК НЕ ЗАХОДИЛ!!!!


Клан не фейк, я у дона у лидера клана спросил насчёт возобновление насчёт клана. он разрешил!
Он сказал сделайте только сайт и всё!
.........
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему