Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3086   20538883
Хосты:
1082   1368190
Посетители:
1782   2303293
25

GTA - Paradise SA на SA:MP 03с

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] GTA - Paradise SA на SA:MP 03с
 
Вверху темы написан ип.
 
Цитата
Игорь пишет:
fsrv1.gta-paradise.ru:7777

Извените не заметил! smile:(
 
У меня есть три предложения по снайперской винтовке.
Ну а вообще хочу сказать спасибо, что добавили её.
Предложения:
1) Понизить цену на снайперскую винтовку! Это сильно завышенная цена! 5500! На основном сервере она стоит всего 1к с лишним. Сделайте хотя бы 5к ровно!
2) Это предложение альтернатива первому, я думаю, что она даже интересней. smile:) Сделать по всей карте несколько пикапов снайпы, например три. У каждой разная доступность и естественно цена. Естественно, чем она труднее, тем она дешевле.
Например первая снайпа будет находиться на земле, но до которой надо бежать. Добраться до неё будет нетрудно, но всё-таки надо будет приложить небольшое усилие. Цена этой снайпы пусть будет 7000.
Вторая снайпа будет уже на какой-то большой территории, на эту территорию нельзя будет ездить или лететь, это будет просто невозможно. Цена этой снайпы пусть будет 5000.
Третья снайпа будет располагаться в очень трудном месте, даже рискованном для жизни. Например в каком-то лабиринте или на какой-нибудь вышке. Например к вышке надо подлететь на вертолёте и аккуратно высадиться, иначи ты просто разобьёшься об землю. Тут можно сделать цену за 3300.
В общем-то тут всё равно, мало сделал, для того чтобы получить снайпу - плати больше, приложил немало усилий - плати меньше. Админы, это очень интересное предложение. Просто сейчас почти все узнают (уже знают много кто) и будут ехать туда...как-то неинтересно и всё легко. Даже если цена такая и останется. А тут как-то интересней. В общем сами согласитесь smile:) Если вас заинтересовало админы это предложение, то я могу даже вам в ЛС скинуть места примерные, куда можно положить эти пикапы. В общем, слово за вами. Интересно ваше мнение.
3) Умоляю! Прошу! Это будет очень здорово! smile:cry: Пожалуйста, сделайте это! Очень прошу! smile:cry: smile:cry: Ну пожалуйста!
Само предложение такое:
Когда ты стреляешь в голову, то человек сразу умирает. Это здорово. Здесь нужна меткость и опять же стрельба по пингу. В общем на одном сервере есть такая система, и она там на ура. Вот смотрите видео:

http://www.youtube.com/watch?v=Qy54hvtARPE&feature=mfu_channel&list=UL
http://www.youtube.com/watch?v=ceBRCliDQtI&feature=mfu_channel&list=UL
http://www.youtube.com/watch?v=-uoUdicLXl8&feature=mfu_channel&list=UL
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Одно предложение, но чоткое +100500. Дать бан клоуну на все подсети на форуме и сайте. Работает безотказно, адекватность растёт
 
Цитата
Miguel Volframo пишет:
Одно предложение, но чоткое +100500. Дать бан клоуну на все подсети на форуме и сайте. Работает безотказно, адекватность растёт

Давно такая мысль в голове крутится smile:)
 
Цитата
Miguel Volframo пишет:
Одно предложение, но чоткое +100500. Дать бан клоуну на все подсети на форуме и сайте. Работает безотказно, адекватность растёт


На себя посмотри, ты и твой клан не лучше. А вообще прокси никто не отменил.
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Цитата
]i[bIpHbIu_KJIoyH пишет:
Цитата
Miguel Volframo пишет:
Одно предложение, но чоткое +100500. Дать бан клоуну на все подсети на форуме и сайте. Работает безотказно, адекватность растёт


На себя посмотри, ты и твой клан не лучше. А вообще прокси никто не отменил.

А ты им хоть раз пользовался?
Если нет,то ты глубоко ошибаешься что там всё так легко.
 
Очень понравились объекты,которые были добавлены на сервер smile:) Спасибо тому неизвестному,сделавшему их.
 
Мониторинг сервера за последние 24 часа. Время дано в часовом поясе 0 (минус 2 часа от Московского времени)


Сервер в цифрах:
Пик онлайна: 40+
Средний онлайн в сутки: 8 человек
Ранг сервера в SAMP: 448



P.S.: Вопрос: когда у нас на сайте заработает мониторинг?
Изменено: ]i[bIpHbIu_KJIoyH - 06.11.2011 20:43:09
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Цитата
]i[bIpHbIu_KJIoyH пишет:
40+

Сегодня днем, примерно в 18:00 по Москве было 49 человек. Больше я еще не наблюдал.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Kanda
Знаете вообще что меня порой удивляет. Вот играешь на сервере, да? Спокойно играешь, онлайн 10-15, кто-то уходит, кто-то приходит и т.д. И вдруг не с того не с сего, на сервер заходят и заходят люди и становится онлайн 35-40 человек. Моментально за 10 минут. И это не боты. Вообще удивляюсь. А потом через 15-20 минут почти все за 5 минут уходят и онлайн остаётся опять 10-15 минут. Вот как-то странно...даже объяснить этот феномен не могу. Самое главное что игра спокойная и им ничего не мешает. Их не альянсы ни рампаги, никто не тревожит. Я понимаю, если бы один клан весь сервер окупировал и всех доставал, то ладно. А так мне эти случаи (было уже 2-3 раза) просто в тупик ставят. Как так?
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Толпой в основном иностранцы идут (Чехия, Турция, Бразилия и т.д.). Приходят, смотрят в чат(русские шрифты у многих из них отсутствуют) и уходят со скуки.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Есть предложение: Когда игрок спавнится, чтобы у него стартовые оружия были не AK-74+DE, a M4+DE, ибо у АК-74 слишком большой разброс пуль, то есть маленькая точность + мизерная дальнобойность.
 
И так , кому могло показаться что правила изменились , это не так.
Правила остаются те же , и меняться не будут.Как и сам ход игры.
И обсуждать изменения или выдвигать предложения ,тут не надо.
 
Цитата
Игорь пишет:
И так , кому могло показаться что правила изменились , это не так.
Правила остаются те же , и меняться не будут.Как и сам ход игры.
И обсуждать изменения или выдвигать предложения ,тут не надо.

А сейчас +с нельзя юзать уже?
 
Нет
 
Вернут ли когда-нибудь парадис обратно? Без всяких ваших придумок с античитами smile:D
 
Цитата
ProRock пишет:
Вернут ли когда-нибудь парадис обратно?

А разве он куда-то уходил? оО
Сервер же около месяца функционирует в samp 0.3c. А выход samp 0.3d "добавит жару".
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Канда спасибо!))) Я просто только сейчас это увидил) А до этого думал, что он все под античитом)))
 
Почему-то у меня на сервере лагать стало сильно. Напремер если выходишь из аммуниции или какогонибудь другого интерьера, то когда выходишь, приходтся 5-10 секунд ждать пока появиться транспорт. Или когда умрешь, то на лестнице можешь бегать 5-10 секунд, а затем уже пойдёт загрузка и спавн. Ранше такого не было, интернет в норме.
 
Цитата
[MOST]bocasa пишет:
Или когда умрешь, то на лестнице можешь бегать 5-10 секунд, а затем уже пойдёт загрузка и спавн

тоже заметил такое в последнее время
 
Цитата
[Alliance]Диман пишет:
тоже заметил такое в последнее время


Что-то реально сервер не тянет. Некоторые игроки жалуютс, то появляются на этой лестнице, сам был несколька раз свидетелем. И участились вылеты игроков, хотя и пинг и соединение у них вроде в норме. Что-то не хорошая тенденция становится...
sa-mp-011.png (57.25 КБ)
 
у меня незапускается игра
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)