Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2478   20663355
Хосты:
717   1400454
Посетители:
1492   2368717
19

Обсуждение Мультиплеер GTA - Paradise

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
[ Закрыто ] Обсуждение Мультиплеер GTA - Paradise
 
Цитата
[MST]Neji пишет:
Цитата
Phenix пишет:

Принят меры, по моему, необходимо. Количество игроков очень важно. А так получается, что сервер только для "Своих".



P.S.



Сюда залил SA с GP-MP, качайте GTA-Paradise.rar


Да, а ничего что ты поднял фтп на локальном адресе? Т.е. на внутрисетевом.

Я другого не знаю.
 
2ip.ru поможет
если фтп у тебя стоит.
 
Лично я вообще котигорически против этого мультиплеера smile:D
[реклама удалена]
 
Хм,вчера в 12.00 я запустил GP-MP и увидел что на сервере нет ни одного игрока.Как это возможно?
p.s В 15.00 играл один человек под ником dominik
Изменено: FL@ME_ - 13.05.2011 14:53:17
 
Такое было. И не раз.
 
14 мая в 15:25 наблюдалось полное отсутсвие игроков на сервере GTA-Paradise SA
 
FL@ME_, не флуди.
Так было много раз.
 
Ок,просто именно я раньше такого не наблюдал smile:(
 
Радуемся господа. Дмитрий вернулся, и похоже они сейчас уже обсуждают дальнейшее развитие сервера!
Вчера он нас снова посетил здесь и на форуме Samp"а. У него было 3214 сообщений, а стало 3215. Администраторы Сова и Мария вчера нас тоже посетили, и я думаю что не с проста.
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Цитата
]i[bIpHbIu_KJIoyH пишет:
Радуемся господа. Дмитрий вернулся, и похоже они сейчас уже обсуждают дальнейшее развитие сервера !

Вчера он нас снова посетил здесь и на форуме Samp"а. У него было 3214 сообщений, а стало 3215. Администраторы Сова и Мария вчера нас тоже посетили, и я думаю что не с проста.

Ага, решают, куда пойти играть, когда этот проект закроют

 
Неджи, ухаха, лучшеб было не так. smile:D
 
Цитата
]i[bIpHbIu_KJIoyH пишет:
Радуемся господа. Дмитрий вернулся, и похоже они сейчас уже обсуждают дальнейшее развитие сервера !

Вчера он нас снова посетил здесь и на форуме Samp"а. У него было 3214 сообщений, а стало 3215. Администраторы Сова и Мария вчера нас тоже посетили, и я думаю что не с проста.

О боже,он наверное написал о том,что он вернулся!Харе уже кэпстовать и в большинстве своем писать бред.Ты думаешь,что если будешь каждый день наблюдать за всеми его профилями,то раскроешь большой секрет?
Изменено: _ArtemZ_ - 22.09.2011 17:09:02
 
Не фулдите.
 
не сочтите за флуд - можете поделиться информацией о мультиплеере под СА под названием МТА?
насколько он защищённей традиционных клиентов? имеет ли смысл перейти парадизу на него?

PS я скачал клиент МТА - он поставился, не обрушив САМП 03с , хотя указана была та же папка с самой игрой. (т.е. не пришлось делать копию и т.д. и т.п.) оба клиента работают.
земля плоская. но толстая
 
Цитата
TypyK_MaKTo пишет:
не сочтите за флуд - можете поделиться информацией о мультиплеере под СА под названием МТА?

насколько он защищённей традиционных клиентов? имеет ли смысл перейти парадизу на него?



PS я скачал клиент МТА - он поставился, не обрушив САМП 03с , хотя указана была та же папка с самой игрой. (т.е. не пришлось делать копию и т.д. и т.п.) оба клиента работают.

Мта защищеннее сампа и синхронизация там лучше.
Уже слишком много было сделано под самп чтобы переходить.Хотя кто его знает как там дальше будет smile:)
 
Цитата
TypyK_MaKTo пишет:
не сочтите за флуд - можете поделиться информацией о мультиплеере под СА под названием МТА?

насколько он защищённей традиционных клиентов? имеет ли смысл перейти парадизу на него?



PS я скачал клиент МТА - он поставился, не обрушив САМП 03с , хотя указана была та же папка с самой игрой. (т.е. не пришлось делать копию и т.д. и т.п.) оба клиента работают.
Оба клиента работают потому-что МТА ставится в свою, отдельную папку, а ты ему указываешь лишь где лежит сама гта

 
Ребят у кого есть оригинальная английская версия игры GTA SA?выложите на трекер
 
Скачай вот это http://www.sendspace.com/file/9pldr9
И не мучайся он сам всё сделает!!
 
все уже скачал!спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)