Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2973   20700982
Хосты:
1168   1411569
Посетители:
1951   2388113
7

[specnas]Ghost

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [specnas]Ghost
 
[specnas]Ghost

1. на SA (77.220.180.35:7777)
2. Причина бана написано что обход бана бан я с читом не играл я правду говорю просто приехал в ждиззи было это 13 августа взял верт стрекозу потом какойто парень подьехал я начял стрилять у него годмод был потом он убил меня я появился сел в машину проехал секунд 30 пишит обход бана бан админ разберись пожалуйста smile:cry: smile:cry:
 
Забанен за читы, бан до 20 августа.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
за какие читы админ я не использовал читы я те отвечяю можеш сказать где ты увидел чит пожалуйста мне очьнь интересно
 
слушай dimonml я те правду говорю читы не использовал просто ехал бац пишите обход бана бан разбань пожалуйста я не вру или скажи где чит был ок с уважением к dimonml smile;)
 
smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
 
Забавные вы люди. Самого факта, что у тебя стоит чит достаточно, чтобы быть забаненным. А вы, как правило, даже настроить читы не можете нормально. Чтобы пользоваться читами и нигде не пропалиться нужно очень хорошо знать самп, особенности скриптинга в нем и сами читы.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
За вранье + 10 дней разбан 30 августа.
 
Я НЕ ВРУ СКОКОВА Я ВРУ Я ЧЕСТНЫЙ ИГРОК ТЫ ПОНИМАЕШ С МОЕГО НЕТА ПАЦАН ЕВО ТОЖЕ ЗАБАНИЛИ ТАК КАК У НЕГО АЙПИ ОДИНАКОВЫЙ АДМИН СКАЖИ ГДЕ ЧИТЫ БЫЛИ ИСПОЛЬЗОВАНЫ
 
smile:D smile:D
 
че смешново покажите где у меня чит был
 
Телепорт точно был..этого вполне достаточно для того что бы перекрыть тебе доступ.
 
админ телепорта не было отвечяю меня читак дима карлион достал вышел опять зашол потом он успокоиллся потом поехали на вечиринку к джиззи я пошол взял стрекозу верт начил стрилять он бесмертен был растрилял верт раз появился в 3 городи сел в машину и поехал доехал до пиромиды раз пишите обход бана
 
может вы меня с кемто перепутали вы че сразу много людей забанили каво я знаю
 
может вы меня с кемто перепутали вы че сразу много людей забанили каво я знаю
а смысал мне 30 августа разбан 1 в школу админ разбань плиз
 
Зачем врешь то?? Факт отрицать уже бесполезно мы смотрели лог.
 
ну разбан дадите ладно пусть читы были разабн был? просто уже 30 1 день и в школу
 
админ жалься на домной просто в школу 1 сентибря потом уже все канец карьери гта все признаю я просто не знаю как вы могли увидет телепорт все зарание спс
 
хм...а 16 августа я банил тебя под ником каратель...ты вот сейчас под конец каникул чудить начнешь. Может лучше подсеть забанить?

Вообщем ты разбанен. Будем наблюдать за тобой.
 
каратель у меня ника не было такова ник просто Ghost и все
 
спс smile:)
Страницы: 1
Читают тему