Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3584   20539381
Хосты:
1136   1368244
Посетители:
2029   2303538
22

Discovery.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Discovery., /Отказано/
 
1.Забанили на Paradise CR.
2.Причина п1.
3. бан в 15.11.2020 (16:17)
4.37.143.8.138:8904
5.Время последнего захода: Сегодня .
6.[n1]_Discovery.
Факт "заговора" админа который забанил очевиден и подтвержден. Заранее пишу - смысла нет спрашивать что я там использовал. Есть все доказательства того что я не юзал ничего на видео/скринах/проверки проходили. На каком этапе наблюдения было выявлено то, что я якобы читер? (Прошу указать дату полностью, привести факты или улики). Я согласен показать демку экрана, предоставить все доказательста ранее фиксированные на видео в нашей клановой подборке. У меня есть все для того что бы доказать свою невиновность. Жаль что админ не имеет СВОЕГО мнения. А слушает мнения других. Два дня я не играл - и тут вдруг бан.
 
Ваша ложь не имеет смысла, я лично наблюдал за вами. У вас было снято ограничение на фпс, которое иногда доходило до 140 к/с, а это значит, что вы играли с собейтом. Вы также заменили анимацию (файл ped.ifp) на анимацию с быстрым бегом, что было видно невооруженным взглядом на многочисленных видеоматериалах от игроков и моих наблюдений за вами в игре.

Учитывая что вы и раньше читерили и не признавались в этом, то я отказываю вам в разбане. Вы занесены в черный список проекта и можете подать следующую заявку только через полгода - 15 мая 2021г.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)