Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3232   20664109
Хосты:
858   1400595
Посетители:
1917   2369141
2

Водитель_По_Губам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Водитель_По_Губам, /Разбанен/
 
1. Сервер, на котором меня забанили: [RUS] GTA Paradise - CR.
2. Причина бана: использование нецензурной лексики(в т. ч. завуалированной), оскорбления, ругань и флуд в общем/ближнем/командном чате.
3. Дата и время бана: дата: 08.11.2021, время: 20:20
4. Мой IP-адрес на данный момент: 37.215.25.147
5. Время последнего захода: дата: 08.11.2021, время: 20:20, ник: Водитель_По_Губам.
 
Это уже 3 бан за нарушение 5 пункта. Не испытывайте наше терпение.
Разбан 30 ноября 2021г.
 
Цитата
Sacro пишет:
Это уже 3 бан за нарушение 5 пункта. Не испытывайте наше терпение.
Разбан 30 ноября 2021г.

Ну вот такой вот я, извините, простите, каюсь. А есть какой-то потолок по количеству?
 
Терпение админа и есть потолок :) Любой админ сам решает, на сколько давать бан и когда заносить в ЧС
 
Цитата
Sacro пишет:
Терпение админа и есть потолок :) Любой админ сам решает, на сколько давать бан и когда заносить в ЧС

Ахах, я вас услышал. Чс - это значит, что на этот сервер я больше не зайду или есть какие-то сроки удаления из чс?
 
ЧС - черный список, вечный бан. Оттуда можно выйти, если больше половины админов проголосуют за ваш разбан. Если нет, ждать ещё полгода и снова подавать заявку, а админы голосуют.
 
Цитата
Sacro пишет:
ЧС - черный список, вечный бан. Оттуда можно выйти, если больше половины админов проголосуют за ваш разбан. Если нет, ждать ещё полгода и снова подавать заявку, а админы голосуют.

Щас понял.
Изменено: Дмитрий Терешко - 10.11.2021 16:32:22
 
Цитата
Sacro пишет:
ЧС - черный список, вечный бан. Оттуда можно выйти, если больше половины админов проголосуют за ваш разбан. Если нет, ждать ещё полгода и снова подавать заявку, а админы голосуют.

Передайте всему вашему коллективу удачи, в первую очередь в развитии.
Изменено: Дмитрий Терешко - 10.11.2021 16:58:34
 
Цитата
В темах отписывается только администрация сервера. Другие игроки за оффтоп в теме разбана будут получать бан, кроме тех, кому есть что сказать по делу;
http://gta-paradise.ru/forum/forum10/topic16752/

Бан до 14.11.2021 10:55:30
 
Цитата
2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
http://gta-paradise.ru/forum/rules/

Бан до 18.11.2021 11:11:00
 
Разбанен.
Страницы: 1
Читают тему