Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3405   20664282
Хосты:
932   1400669
Посетители:
2038   2369262
3

___Minor___

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] ___Minor___, / Разбанен /
 
Сервер на котором вас забанили (SA, CR или IP-адрес сервера); ------ -------- 37.143.8.138:8904 Pradise Cr
Причина бана ------- п1 , использовал баги играл под ником ___Minor___
Дата и время, когда вас забанили;-------------------------- 13.04.2020 примерно в 14:20 (мск)
Ваш IP адрес на данный момент (посмотреть можно тут - https://2ip.ru/); ------------------ 194.44.153.188
Время последнего захода.---------------- 13.04.2020 в 15:04
 
Вы были забанены за использования читов. Ждем вашего чистосердечного признания.
 
ctr+пробел+shift+w+пробел +ф8 по многочисленным нажатиям, текстурный баг который действует в связке с транспортом и при больших геметрически-искаженых текстур. Персонаж отталкивается от места для возвышения над своим прямым уровнем положение по оси У. Могу показать этот баг для его дальнейшего исправления, хоть о нем почти никто и не знает. Готов предоставить комп на проверку в программе TeamViewer и выйти на связь в дискорде для того что бы показать и рассказать о баге.
Изменено: Rys Gasumov - 13.04.2020 15:46:57
 
Вы были замечены в том, что телепортировались в разные места, включая телепорты в транспортные средства. Не совсем понятно, как это возможно выполнить с помощью багов.

Нам, к сожалению, не удалось повторить то, что вы описали. Попробуйте записать видео, желательно с внешней камеры, чтобы мы могли видеть нажатия кнопок и сам игровой процесс, и повторить то, что вы описали в своём сообщений. Если мы сумеем выполнить данный "баг", вы будете немедленно разбанены.
 
Прошу скинуть мне любой ваш аккаунт из соц.сетей или же электронную почту, на которую смогу отправить видеоролик в котором все подробно расскажу и покажу.
Паралельно у меня появился вопрос, по поводу вашего принципа бана, так как и мой друг оказался в бане которого я привел на ваш сервер , человек второй раз в жизни зашел в игру - но сервер его не пустил. Чит программ он не мог использовать в приницпе т.к он никогда раньше не играл в нее. У нас один и тот же провайдер. Настоятельно прошу среагировать и незамедлительно исправить данную ошибку, затем дать все необходимые рекомендации по данному поводу. Заранее спасибо!
 
Видео файл вы можете загрузить на любом бесплатном хостинге файлов или видеохостинге, например, на YouTube, а ссылку на файл опубликовать в этой теме.

Что касается вашего друга, пусть зарегистрируется на сайте и создаст заявку, в которой укажет свои данные, по которым мы сможем выяснить проблему подключения. Вы можете сами создать заявку от него, в котором вам нужно указать его данные, а не свои.
 
При записе видео на внешнюю камеру - есть ряд проблем по которым я не могу нормально заснять весь процес , а подержать камеру минут 15 - попросить некого и банально зафиксировать лопату на уровне клавиатуры просто напросто нечем. Настоятельно прошу, выйти со мной на прямую связь и под моим руководством у вас все получится сделать. Надеюсь вы войдете в положение...Тем не менее я могу рассказать не только об этом баге, но и о многих других не раскрытых секретах 0.3.е - клиента. Они не дают никакого преимущества во время боя, но безобидно с 5 или 6 попыток помогут выбраться из текстур и прочих неудобностей во время игры. Заранее спасибо за понимание!
Изменено: Rys Gasumov - 16.04.2020 09:51:10
 
Не совсем понятно что вы имеете в виду, говоря про прямую связь. Если вам нужно что-то типа чата, то пишите сюда https://vk.com/im?sel=-58752426
Попробуйте всё-таки снять видео, без него мы не можем убедится в вашей правоте, а значит разбана не будет.
 
Вы вообще читали что я писал? Я не могу одной рукой снимать видео - а другой сделать баг. Связь в дискорде, там все обьясню и сделаете так же как и я . Ведь если эта нервотрепка продолжится - мне не за чем на вашем сервере проводить время. Уже не хочется и особо. Так что решайте сами, либо в дискорде со мной поговорить и все узнать, либо мне все равно как то, будет разбан или нет. Честно - я задолбался одно и тоже по несколько раз повторять . Смысл теперь мне идти на сервер даже если вы разбан дадите? Мне абсолютно все равно, вы почти 2 недели ничего не сделали для решения этой проблемы. Я вам предложил TeamViewer , если вы грамотные люди то знаете как проверить наличие тех или иных подфайлов, даже в случае удаления пользователем. Я вам предложил выйти на связь в любом месенджере , на прямую голосовую связь , в итоге вы игнорируете сначала по несколько дней - а потом только присылаете ответы в которых вообще нет никакого смысла.Если бы я записал нормально видео - уже бы скинул его. Вы должны равноправие какое-то сделать или же учиться быть админом на моральном уровне! Угрожать тем что разбана не будет - не совсем выход из положения, это глупо и оскорбительно! Проект хороший а админы "пофигисты" вот какое впечатление складывается.В последний раз прошу пойти на уступки и без церемоний решить эту проблему! Надеюсь на ваш разумный и обдуманный ответ - незамедлительно , а не через несколько дней как всегда. Уйти из проекта это легче - нежели найти в нем содруженников.
 
Не мы должны доказывать вашу невиновность, а вы. Ваши требования выглядят нелепо, это как бы потребовать от судьи выйти в коридор поговорить. Вы можете это сделать прямо тут (на крайний случай, в лс группы проекта), без дискорда, тимвивера и голосовой связи. Попробуйте записать звуковое сообщение, в нем подробно опишите процесс "бага". Попробуйте найти человека, который поддержит 5 минут камеру над вами. Не можете? Это ваши проблемы. Ваша вина очевидна, доказать обратное вы не можете.
 
Во первых, если вы хотите что бы я на весь сервер рассказал как делается баг - без проблем. Во вторых - мы не в суде, нелепы ваши угрозы и необоснованные просьбы. Во третьих я сказал что мне некого попросить подержать камеру, я живу один ! И доказывать я ничего не собираюсь мне совершенно пофигу, все лишь бы поиграть с другом как всегда - но есть куча других проектов в гта и в целом игр, вы же ведете себя так как БОГИ мира всей игровой индустрии! Я вам сказал, что подробно все расскажу, но разглашать это не желаю дабы избежать "умельцев" плагиатить данную фичу - ВАШЕ величество не захотело принимать данное предложение. Еще раз повторюсь будет разбан или нет - мне насрать. Если я скажу что у меня был чит - то вы разбаните и мне ничего доказывать не придется ? Окей - у меня был чит. Жду разбан.
P/s : Лайфхак от Минора.
 
А в целом - я смогу вам показать всё, но в игре и на прямой связи , даже в том видео которое просите - вы нихера не поймете все равно.Так что, к этой теме я больше возвращаться не буду.
 
Костолом, друже, ты у нас в ЧС сидел, снова затираешь что ты не прав. Как всегда в своем ритме.
 
"снова затираешь что ты не прав" - может ты как-то по другому сформулироваться хотел? И я тебе не друже, тема с тобой давно закрыта, посмеялись славно) В чс сидел, не сидел , у нас у вас - ты вообще понимаешь суть своих сообщений? Типа повыделывался? А теперь газуй оттуда где ты не уместен, не с тобой вели диалог.
- Что решает в итоге админ? Ответь Сакро!? Здесь вообще остались люди которые реально разбираются в сути проблем игроков - их же сервера? Если ты не справляешься - переведи меня на Хидана, он хотя бы поответственней относился к пользователям, если память не подводит. Проблема поговорить в диске в 2к20? Элементарное общение стало таким затруднительным?
 
Раз вы не признаете свой вины и отказываетесь объяснить нам процесс "бага", то мы вынуждены дать вам бан на полгода, до 13 октября 2020г.
 
Разбанен
Страницы: 1
Читают тему