Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6700   20685804
Хосты:
1103   1406431
Посетители:
1888   2379115
6

Информация

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Информация, Тема для новостей о сервере
 
Новости SA сервера

Мария:
Доброго времени суток.
Проект Gta-Paradise начинает новый виток своей жизни и закрыт не будет.

Грядут перемены, вы скоро узнаете о них.
Оставайтесь в Раю и Вы не пожалеете!
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Цитата
MA$TER пишет:
Успеется с регистрацией. Уверен, вам она вскоре надоест, когда чего-нибудь слетит...


Щетаю что регистрация вещь нужная...но наверно есть другие приоритетные роботы.
 
Цитата
MA$TER пишет:
когда чего-нибудь слетит...

очень мало вероятно smile:) не припомниться чтобы на парадайсе что либо слетало smile:) если делать то делать хорошо) не думаю что Дима будет ставить не доработаный скрипт или ешё что либо smile:)
Бухай Кури Жигули
 
Всякое может быть.
 
да уже сейчас незаходит, неможет подключится и все это после рестарта smile:(
 
народ а сервер работает вообще?
 
Цитата
Epson пишет:
народ а сервер работает вообще?

Работает


 
У меня сервер не пашет ! Пишет в сампе Retrieving info!!!
Что это значит? Как сделать???

На всё воля "ЭЙВЫ"
 
у меня таже проблема, версия samp 0.3a! что делать? smile:idea:
 
Сервер GTA - Paradise SA переведен на SA-MP 0.3b R2. Для игры на нем необходимо загрузить клиент SA-MP 0.3b R2
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
А какой именно там качать надо? Все скачал и все попробывал установить и всё равно пишит Retrieving info!!
 
на данном выше сайте кликни по надписи:
SA-MP 0.3b R2 Client Mirror by littlewhitey's server


 
Цитата
FOX ---------- пишет:
у меня таже проблема, версия samp 0.3a! что делать?
Сначала попробуй удалить прежний самп и поставить этот, либо заново поставь гта и на неё клиент
 
2010-09-29 День закрытия проекта GTA - Paradise

В связи с отсутствием перспектив, проект закрывается. Спасибо всем, кто был с нами.
 
Кто будет ругаться матом ,получит бан.
 
Если сервер закроется, всем плевать будет на баны. Мде, и в чем же причина?
 
Почему сервер закрывается? Объясните причину столь неожиданной новости!
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
не закрывайте парадиз что будут делать русские и украинцы когда закроют парадиз незакывайте парадиз
Изменено: monstr1743 - 29.08.2010 12:36:12

 
А правда что серв закрывают? smile:( smile:( smile:(
 
Почему серв закрываеться ?
Обьясните ?
Где нам потом играть?
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Проект закрывается в связи с недостижимостью тех идей, которые были положены во время его создания. Среди администрации нет людей, которые могли бы что-то изменить, так что проект себя изжил.



 
нифига он не изжил вы на 6 месте в мире!!! чего вам еще надо???!!!! всем нравится серв хоть ктото высказывал недовольство сервером? я имею ввиду всем сервом а не читаками автобаном итд Сразу отвечу - НИКТО

А ну и еще представте какие будут дебоши в последний денЬ? представили? smile:evil: smile:evil: smile:evil:
 
мне сервер нравиться особенно его мод такой же классный как и сервер smile:)
я не пользоволся читами и не чем подобным токо был случей когда я в 1 раз баги попробывал и скрипт на ковер самолет но потом все удолил и играю бес читов уже 1 год на парадизе smile:)
Изменено: monstr1743 - 29.08.2010 16:24:31

 
Вы что реально убились закрывать парадиз! Да это самый классный сервер!!! И пофиг что в нем не всё идеально но на нем реально весило играть!!! Я играю в сампе всего 3 месяца и основной серв где я играл это парадиз!! За это время у меня появилась много друзей с других городов, мы вмести играем и ОБЩАЕМСЯ в скайпе и это реально круто И ВЕСИЛО! К некоторым я запросто могу поехать в гости и это будет не соседний район а другой город или даже страна!!! PS: НЕ БУДЬТЕ ЭГОИСТАМИ НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ СЕРВЕР ОН ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ! А что кассаеться читеров от некоторых из них можно избавиться при помоши регистрации да многих игроков это спугнет но верные парадизу остануться!!! Так что не будьте smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:|
 
Дмитрий, какие идеи то? Вы занимались чем угодно! но только не регистрацией. Каких только модов не понаделали(4 гта, андериус), но чтобы регистрацию - ни ни! Для админов на сервере нет нормальных условий. Самой банальной регистрацией вы сделали бы их существование сносным. А сейчас Сизифоф труд - каждый день одни и те же читы, обход. бан подсети и т.д. Скорее samp 1.0 выйдет чем на параде регу сделают(сделали бы, так как серв закрывается) :\
 
допустим что сервер закроеться,а сайт останеться? допустим как samp team или samp rus ?
Бухай Кури Жигули
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему