Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2910   20654902
Хосты:
1019   1398843
Посетители:
1912   2363775
14

Баги в samp 0.3

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Баги в samp 0.3, Выход из багов.
 
С переходом на samp 0.3 я заметил баги которых не было в 2.х

1.Баг:Если ты едеш на крыше машины и водитель проезжает через арку то ты просто остаёшся в текстуре арки и потом ходишь внутри текстур,выйти из этого положения не сложно.Надо чтобы кто-нибудь как можно ближе поставил 4х или 2х местный транспорт около вас,и тогда вы садитесь как пассажир и не смотря на то что персонаж будет тупо бежать в текстуру он все равно сядет.Это помогает при застревании в любых текстурах.

2.Баг:У меня он обычно случался когда я хотел сесть на байк ,но меня опережали и резко ускоряли байк.Баг заключается в том что ты просто застреваешь и не можешь двигаться,игроки не могут тебя убить и просто проходят сквозь тебя.
Выход из этого бага :надо набрать /выпить пиво и после этого персонаж отвиснит(у меня отвисал)

Наверно про 2 баг многие знали ,но новичкам должно помочь smile:)
Изменено: ReDiX - 15.03.2010 22:14:16
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
вот еще баг когды ты в амо и выбрал себе оружие и начинаеш его куплять в чате в веди /пить пиво и ты буде во много раз быстрей оружия куплять и неждать пока деньги снимуться smile:D

 
или когда залазиш в тачку зажми пробел и газ и чувак выподит дохлый или может жывой когда как выходит smile:D
Изменено: monstr1743 - 31.03.2010 22:03:18

 
Цитата
monstr1743 пишет:
вот еще баг когды ты в амо и выбрал себе оружие и начинаеш его куплять в чате в веди /пить пиво и ты буде во много раз быстрей оружия куплять и неждать пока деньги снимуться smile:D

smile=-O ого
меня бесит баг когда приседаешь и бьешь кулаком скин тупо сидит и нечего нельзя сделать)))выход из него найти немогу,подскажите если кто знает такой)))
 
флуд офф!!

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Мну убил баг с быстрым бегом))) smile:rofl: Знаю баг если сильно напится есть "вытрезвитель" - обычная покраска машин smile:)
 
еще один баг прикольный знаю,когда во время закупки в аммо у вас неожиданно обрываеться интернет,вообщем когда написанно lost connection вы автоматически подключаетесь и при появлении у вас остаеться список оружия как будт о вы стоите и закупаетесь в аммо smile:) вообшем можно закупаться где угодно и игре это не мешает smile:) ну почти не мешает smile:D


 
за такое дается бан

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
smile=-O ого
меня бесит баг когда приседаешь и бьешь кулаком скин тупо сидит и нечего нельзя сделать)))выход из него найти немогу,подскажите если кто знает такой)))

выход: нажми W потом ударь кулаком еще раз перс встанет ударит кулаком и тебя отпустит smile:D
а я знаю баг на БП я рецепт расказывать не буду (а то бан) скажу ток что из за него ты встать не можеш (сидиш) удариш кулаком и встаеш
 
Прикольный ,но отнюдь не полезный баг знаю.Для этого мода нужна,конечно,модификация,извините но я когда только начинал играть заменял модели , потом удалил все из за ошибок в чате,которая заключается в том ,что когда заменяешь 2- ух дверную модель машины на 4 -ех , и пробуешь сесть на заднее сиденье...происходит такой баг : при выходе обратно из этой баганой машины вы становитесь невидимым)) но есть конечно и минус, даже 2 (( Во-первых вы не можете никого убить,пока не сядете на место водителя, Во-вотрых видно вас все равно , не видим только скин.
 
Это и есть Баг сампа)) В сингле такого нет .Потому вас администрация и просит не ставить даже малое количество модицикаций,потому что вы потом приходите на сайт с проблемами типа:"почему это я стреляю,а не отнимаю хп",и ссылаются на "косяки" сервера.
Вывод - не ставить модификации, самому хуже будет , проверерно на себе , было.)
Изменено: DANDY_LeNb_Pr0_o - 08.04.2010 08:13:41
 
я догадался что бан даеться и воспользовался этим багом один раз и то случайно smile:) когда бежал шифт нажал пару раз и купил что то там smile:)


 
Вот так можно на верте залететь под воду.
З.Ы. лучше не повторяйте, я за это бан получал smile:)
001.jpg (153.55 КБ)
 
Цитата
MIASO пишет:
Вот так можно на верте залететь под воду.

З.Ы. лучше не повторяйте, я за это бан получал


приветик=) найс=)) ( видели-ты хотел помочь=))) )
 
а вот у меня такое случалось я вышел из тачки и тачка исчезла как это убрать чтобы тачка опять появилась и вообще это баг или это чё???
 
А ты хочешь чтоб тачки всё время стояли где ты их поставил пока кто-то не заберёт? smile:rofl:
 
Не знаю как это назвать...баг или не баг...в общем еду я на каком-нибудь мотике вижу какой-то магазинчик(Зип,Пицца...)подъезжая ближе к входу я резко выпрыгиваю,мотоцикл падает прямо ко входу,зайдя в магазин я сделал что мне надо smile:D smile:D и вышел,но взять обратно свой транспорт я не мог,так как подходя к нему в любом случае я оказываюсь в магазинчике где я уже сделал своё дело smile;) И кстати на карте транспорта тоже не видно...наверно только после рестарта...
 
а есть такой баг прикольный пусть кто нибудь сядет на 2 местную машину и напишет /аним прыжок 5 он написал и теперь можно сесть на него и если ещё раз тот напишет также /аним прыжок 5 то и ещё один человек может сесть и так бесконечно у меня так делалось smile:) smile:)
 
есть такой баг.. скорее даже недоделка создателей игры, что именно в этом здании можно пройти через любой из балконов. smile8) место ищите сами
.jpg (22.06 КБ)
Изменено: Energizer - 15.06.2010 15:26:15
 
Ты сам это место выдал smile:)
 
извиняюсь предю страницах но вот: В той карте где стоит Гидра если выпрыгнуть находу из машины , после остановки машины через можно будет пройти модель самой тачки пропадает пока ты не в машине
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Вот такой вопрос на сервере есть подводный город с вертолетом я даже знаю как туда попасть!
Но это баг меня за это могут забанить?
 
Нет.
 
Мини машина smile:D smile:D
У кого также было? и как это исрправить?

 
Тут недавно выяснилось что если бить машину с парашутом то у нее тратиться хп в любом случае,тоесть если даже водителя нет.Напомню что без водителя машина превращаеться в гм.
 
слушайте может кто и знает такой баг сейчас рассказываю короче прыгаешь с вышки дома если с собой нет парашюта пиши /мочиться потом когда увидешь землю ну когда будешь приближаться к земле убирай мочиться ну на f и всё ты остался живой крутой баг тольковот у меня есть один вопросик за него бан дадут?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)