Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
759   20661636
Хосты:
383   1400120
Посетители:
483   2367708
19

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
 
Тема предназначена для любых предложений, замечаний, сообщений об ошибках, которые касаются нашего SA сервера. Любые предложения рассматриваются администрацией и она самостоятельно принимает решение, о том, что нужно, а что нет. Отчитываться перед пишущими в данной теме никто не будет, так же как отвечать на любые вопросы.

В данной теме запрещается:
  • Писать что либо, что не является предложением по улучшению сервера;
  • Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Обсуждать администрацию (для этого есть специальная тема);
  • Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);

Любые посты, которые нарушают один из перечисленных выше пунктов или общие правила форума будут удалятся без каких либо предупреждений/объяснений, а их автор получит блокировку возможности пользоваться форумом на длительный срок.


Маленькое лирическое отступление: Для тех, кто точно знает что нужно на сервере, что нет, как он должен развиваться и не понимает почему сервер все еще не стал таким, каким они хотят его видеть мы рекомендуем: создать свой собственный сервер и управлять им так, как они считают нужным и правильным.
Изменено: dimonml - 27.02.2010 22:06:26
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Ответы
 
Всем ку я предлагаю включить на парадиз 3 машины скорой помощи ну как предложение???Солгласны???
 
Мне кажется не зачем держать спанч-боба, и робота. на сервере они никакой полезной нагрузки не несут, и мне кажется только грузят сервер, мое предложение - убрать их(Малость критики). Неплохо было-бы увеличить количество летательных средств. Я частенько обьезжаю пол-города в поисках, хотя за это время уже мог доехать то пункта назначения. Предлагаю добавить самолет Cropduster .Еще предлагаю добавить поезд. Знаю что уже предлагали, но не видел ответа администраторов.
P.S.
Цитата



еще раз будет комментирование чужих постов будет бан

Можно поинтересоваться, почему? В первом посте такого запрета нет. Я проинформировал человека. Я понимаю еще в теме о жалобах на нарушителей, мне пригрозили баном за оскорбления, но тут мне кажется чушь полнейшая. Не обессудьте, неподписывающийся администратор.
Изменено: [MST]Neji - 12.03.2010 20:48:46

 
Цитата
[MST]Neji пишет:
В первом посте такого запрета нет.


Цитата
dimonml пишет:
# Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
Everybody lies.

 
Видел где-то в темах united сервера про отмену аммо и разброс оружия по сану. А это интересно smile:) . И где-нибудь можно запрятать тяжёлое оружие, типа минигана или базуки, но это будет хаос smile:) . Наверно многие будут недовольны, но так интереснее(исходя из моих мизерных знаний скриптинга я думаю, можно сделать так, чтобы оружие оказывалось каждый раз в разных местах, дабы избежать толпы людей возле места спавна оружия, которые будут стоять и ждать пока оно там появится smile:D ). Также было бы неплохо разбросать ещё и пикапы здоровья + брони в некоторых местах. Вообщем, дерзайте smile:)
 
Я например очень хотел бы, что бы было вот такое: После каждой успешной (пройденной)проверки на гм, востанавливалось владение игрока: патроны, деньги хотя бы, если это сделать реально то я думаю будет не плохо!!!
 
Т.е банки+регистрация т.к я думаю что только так....
 
зделайте биты плиз smile:)
 
Насчёт читов ведь можно токо читам подсеть банить,ведь если просто бан они залезут и так может кому дорог этот сервер будет играть без читов,ведь если айпи сменишь то под любым неком залезишь,а если подсеть то не залезишь.
 
у меня есть предложение зделоть скрипт на ручную коробку передач потомучто будет интереснее с коробкой передач не которые машины заносит а на определенной скорости не будет и чтобы его можно было в ключать и отключать игроком пожеланию и будет не мношко как в реальности smile:yahoo:

 
Админы сделайте на серв снайперскую винтовку и уберите обьекты в небе а то надоело разбиваться на самолёте
 
Поставьте на сервер новые машины,которые можно полность тюнить.А то уже неитнересно.
 
Предлагаю немного отградить остров с гидрой, методом небольшого "разрушения" моста, и установления там маленького трамплина чтоб допрыгнуть было сложней.
 
тюрьму для забаненых smile:)
 
Я за создание трамплинов и розрушений моста, а для того чтобы было тяжелее влететь или вылететь поставьте рабочие ПВО если конечно возможно !
Изменено: AlexEretik - 17.03.2010 15:44:03
 
Админы Ку , добавьте снаиперских вентовок на серв , так базу кул оборанять можно будет и еше у нас на базе в 1ом городе вы добавили место там где рядом с аммо где магнум большой дальшэ около больницы она добавьте плиз лесенку чтобы на вертолётную плошядку мона было залезьть ато на доме стоит эта площядка а попасть туда трудно, мы та не читаки ))) заранее спс smile8) smile:idea: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
Изменено: [legeon_bos]legend - 17.03.2010 21:14:41
[legeon_BOS]legend
 
Я предлагаю сделать побольше- интерьера, скриптами, ну там типа дома на дереве.
И ещё очень хочется под водой сделайте больше всего, и поставьте хоть 1 машину))
Заранее благодарен
 
Админы плиз уберите с карты значки обазночающих играков))))))))
 
админы а что если выпустить пак с нормальными тачками которые сожно тюнить я уверен все захотят новые тачки а не старые стандартные
 
на пг видел скрипт добавляющий перенос интреьера возможно ли добавить это?
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
добавьте туману хотяб чтоли плз.... лагать от этого сильно не должно же. Насчет дождя не уверен но туманчик круто смотрелся б.
 
Туман там время от вреени бывает, сам видел smile:-[
А вот уже много народу ждут банка, уже все хотят хоть 1 банк на серве далеко, чтобы не легко было положить деньги и забрать))
 
smile:!: Я предлааю сделать счёта в банке.Чтобы можно было ложить деньги на счёт и по необходимости снимать, чтобы капали проценты каждый час и чтобы на счету можно было хранить не больше определённой суммы, чтобы деньги не обесценились. Лично для меня и для моих друзей это главный недостаток сервера. smile:!:
 
Иногда в карманах оказывается много тысяч долларов... Куда столько девать? Куда/как потратить мало мест/способов... Сделайте побольше мест/способов куда их девать можно будет. К примеру сделать на аэро(необязательно там) место скрипт-заплатиш пару тысяч и ты можешь прыгнуть с парашутом с самой высокой точки. Это к примеру. Мое предложение-просьба: побольше мест/способов куда девать деньги
 
я предлогаю построить небольшой поздемный городок или метро как в менхуте или в либерти сити

 
добавте слезоточивый газ он есть в одиночку а в са мп нет

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Читают тему (гостей: 1)