Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8256   20544053
Хосты:
1526   1368634
Посетители:
4277   2305784
45

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
 
Тема предназначена для любых предложений, замечаний, сообщений об ошибках, которые касаются нашего SA сервера. Любые предложения рассматриваются администрацией и она самостоятельно принимает решение, о том, что нужно, а что нет. Отчитываться перед пишущими в данной теме никто не будет, так же как отвечать на любые вопросы.

В данной теме запрещается:
  • Писать что либо, что не является предложением по улучшению сервера;
  • Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Обсуждать администрацию (для этого есть специальная тема);
  • Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);

Любые посты, которые нарушают один из перечисленных выше пунктов или общие правила форума будут удалятся без каких либо предупреждений/объяснений, а их автор получит блокировку возможности пользоваться форумом на длительный срок.


Маленькое лирическое отступление: Для тех, кто точно знает что нужно на сервере, что нет, как он должен развиваться и не понимает почему сервер все еще не стал таким, каким они хотят его видеть мы рекомендуем: создать свой собственный сервер и управлять им так, как они считают нужным и правильным.
Изменено: dimonml - 27.02.2010 22:06:26
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Ответы
 
я знаю что админы для вас это лишняя работа но можно ли будет потом сделать разные типы боя я видел в википедии в возможностях самп 0.3 такое.
 
Админы я вам советую убрать в чати надписи забанен такойто такойто так как после этого как читаки видят зачистку все сразу выключают читы smile:)
 
А сделать лучше вот что: на одном сервере на никами игроков показан их пинг. Очень удобно кстати. Сделайте также и здесь.
А также не надо на этом серве разрешать голосованием кик игрока. Так клан может забанить всех подряд. Если уж и делать эту шнагу, то что б для кика игрока набролось голосов 10-15.
Изменено: Дмитрий - 06.03.2010 16:25:43 (убирал нарушение правил топика)
 
На кв серверах,есть команда с помощью которой можно синхронизироватся с сервером.
У меня да и не только ,бывает рассинхронизация ,я вижу игроков они меня нет и не посылаются данные о анимациях.
Может добавить команду с помощью котороой игрок мог синхронизовываться?

И второе ,когда последний раз играл ,в аммо читаки залетели на апаче и залетали на стрекозе и мочили игроков ,помимо этого когда я вышел из покупки я окозался на вершине интерьера и из аммо естественно не выйти ,можно сделать так:когда игрок попадает в кординаты аммо и он находится в транспорте ,сервер это видит и банит.
smile:)
 
По моему было-бы интересно сделать так, чтобы в клубах был красный кружок, в котором как в сингле была-бы танцевальная мини-игра.
Да и ещё: На некоторых мотах бывает несколько видов обвесов. Можно сделать так, чтоб эти обвесы можно было-бы в тюне менять smile:idea:
Изменено: Sp@wneRR - 07.03.2010 12:16:54
 
У меня есть замечание:
1.Почему так мало быстрого мото- транспорта?
У меня есть предложение:
1.Сделать на сервере здание, похожее в 1 городе, но только выше, чтобы с него можно было прыгать с парашута, и побольше скриптом для станта.
Это всё что я хотел предложить, удачи...
 
А можно вот это поставить?
И еще прикольно было бы поставить ботов в клуб, что бы тусили!? smile:)

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Фотоаппарат на сервер добавить предлагаю.

 
Поставьте пожалуйста стату и банк на сервер...Ещё можно было бы улучшить систему кланов, и цветные ники давать только тем, кто находится в клане.
 
Поставьте пожалуйста на дно где вертолет рядом с пристанью песочные джипы и подобный транспорт smile:)
 
Цитата
ВасяAfrika пишет:
Джейсон +1) + тюнинг там же на дне, как в аэропорту лас вентураса.

ага, было бы прикольно по горам подводным погонять smile;) и еще постантить по тем же горам х)
 
Предлагаю поставить на острове с гидрой в начале взлетной полосы пару растлеров, а во 2-м ангаре около гидры поставить вместо растлера еще одну гидру.

 
Тут сразу еще назрело предложение smile:) возможно ли поставить еще 2 аппача\гидры на тоже дно, где нибудь в 1 или 2 городе, до них добраться будет вполне сложно smile:)
 
А вот можно ли на серве сделать ворота например там для каждого клана свои и завести тему на счёт кланов а то на серве очень много кланов по 5 чел.
 
хорошо бы было если все секреты (военные вертолеты например) были и лос сантосе и сан фиеро тогда игроки играли бы по всей карте, а не только в лас вентуросе. Зарание спасибо! smile;)
 
Прошу вас сделать так чтобы можно быстро печатать и не ждать по 30-60 сек.
а то я просто быстро печатаю и мне приходится ждать smile:)

Ответ: используй личные сообщения (/лс), командный чат (/кч) или ближний чат (=)
 
Я хчу зделать замечание: уменьшите количество слотов smile:) smile8) smile:|
 
Ку всем у меня есть отличное предложение народ!Сделайте закупку оружия как на серве *** чтоб не нажимать по нескольку раз на shift и долго закупаться а чтоб человечек зашел в оружейку выбрал дигл ввел количество патронов к примеру 150 и все и так с другим оружием. smile:)

Рекламировать чужие серверы запрещено. /Panser
 
а сделайте чтоб фраги сохранялись(ну хотяб в течении недели)
 
поставьте уже анти дб и отключите быстрый бег у тех у кого хп меньше 20 или 20. Просто уже действительно надоело когда ты выдохся и не можеш догнать, кого долго преследуеш а он бежит как антилопа вприпрыжку и не догониш...
 
Предлагаю над головой игрока писать *Muted*, или подобное если у человека мут. Чтобы люди знали что у человека мут в чате, а не гадали, чего ж он молчит
Изменено: [MST]Neji - 11.03.2010 19:30:49

 
А как вам будет вот такая идейка например...
 
выбор скина по ид(номера на сайте), помимо стандарта,например:/ид 71, мой перс smile:) , конечно это не !мего! вещь, зато навигация быстрее, листать полгода не надо smile:)
 
А что если добавить команду например /save или как-нить чтоб сохранять машину и например /lock чтоб закрыть.
 
Предлагаю добавить на сервер еще 2 машины, их я не видел: "Гермес" и "кубинский гермес", также маленько увеличить количество кораблей во 2-м городе( Разместить в водах еще 1-2 больших, и 3-4 маленьких.), Так мне кажется будет интереснее =)
P.S.Ах, забыл добавить. Неплохо было бы ввести возможность подцепления буксиром машин, или закрепления на Пакере поставленных машин. Еще хотелось бы ввести возможность подцепления транспорта грузовым вертолетом, как в сингле, в миссии. Скрипт, описанный постами выше немного не подходит, выглядит малореально =)

еще раз будет комментирование чужих постов будет бан
Изменено: [MST]Neji - 12.03.2010 14:27:35

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Читают тему (гостей: 1)