Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6627   20759950
Хосты:
1198   1428102
Посетители:
2139   2417901
7

Мероприятия на сервере

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Мероприятия на сервере, Например, гонки игра в прятки или в ляпки для разнообразия предлагайте свои идеи
 
Предлагайте свои идеи!!На счёт игр, перестрелок,гонок, и кулачных боях!!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ответы
 
Попробуй=))
 
Цитата
temasma пишет:
Попробуй=))

Нужны единомышленники, и не один, и не два, довольно не легко собрать хотя бы около 100 человек в одной точке. У меня конечно есть пару идей, но надо бы еще подумать, может че и получиться!
 
Цитата
KJIOD пишет:
Может лучше устроить массовый CW? Просто все остальное никого не интересует,
а тут хотя бы устроим самое грандиозное мочилово сервера. По моему это самая оптимальная идея чтоб пришло много народу. Например можно 1 марта, (в честь первого дня весны) часов так в 4 по москве, чтоб приперлись все кланы и пошло-поехало... (только без мафии и гетто)

Лучше как от читеров избавимся тогда можно,а то там читов будет куча,и думаю к 1 марта с читерами разберёмся ,и идея хорошая.
 
Мона сделать день парашутиста тока вертов много нада и народу побольше. smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:
 
И кто то будет прыгать без парашютов с крыла smile:)
 
Цитата
JaSoN пишет:
И кто то будет прыгать без парашютов с крыла

Ну почему с крыла сначала с самолётов и вертов в воду чтоб парашуты достать ну и потом за воздушной техникой и прыгать. smile:)
 
Будет красивее, если с небоскреба в л.с., а то в воздухе никто не поймет когда прыгать.
 
Цитата
KJIOD пишет:
Будет красивее, если с небоскреба в л.с., а то в воздухе никто не поймет когда прыгать.

ну можно с небоскрёба и поочереди.
 
а че мб день святого валентана провести? там цвета на день ток розовые, цвета всех тачек такие же))) и ну в этом роде и статую какую нить =)
 
Цитата
RuSSya пишет:
там цвета на день ток розовые, цвета всех тачек такие же))

Для этого есть тюнинг
Изменено: [DANDY]_NeRo_ - 13.02.2010 18:46:00
Никогда не сдавайся...
 
Цитата
RuSSya пишет:
а че мб день святого валентана провести? там цвета на день ток розовые, цвета всех тачек такие же))) и ну в этом роде и статую какую нить =)

Интересний будет если устроить бал а не тусу и чтоб у каждого была пара и чтоб мальчики в одних костюмах девочки в других и чтоб туда без пары не впускали.Думаю будет интересней.
 
аха ток за последнее время на серве из мероприятий только новы год удался и то потому что я это не видел хД
 
Цитата
KENU пишет:
Мона сделать день парашутиста тока вертов много нада и народу побольше.

там начнется глобольное мочилово за место на самолете или верте)) и никто так и не взлетит)))
Сейчас ты читаешь подпись. Ололо! Ты спалился!!!=))
 
Цитата
CrimeBoy пишет:
Цитата
KENU пишет:
Мона сделать день парашутиста тока вертов много нада и народу побольше.

там начнется глобольное мочилово за место на самолете или верте)) и никто так и не взлетит)))

хотя ты прав,но если народ захочит,то явно не будут друг друга мочить.
 
Подсмотрел в теме Стант, может сделать турнир по станту?или мототреалу?
[/url]

--Есть две точки зрения-правильная и Админа--
 
Цитата
Vault-boy пишет:
Подсмотрел в теме Стант, может сделать турнир по станту?или мототреалу?

идея кулл, если будете проводить турнир по станту, предлагаю на выходных, а то в будние дни у кого учеба, у кого что итд)

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Я буду на станте smile:) Ибо я мотостантер, и клан mst для стантеров основал

 
Можно сделать истоветы на султанах ! smile:D
 
Давайте в воскресение устроим месть люцифера. smile:D smile:D smile:D
 
Цитата
KENU пишет:
Цитата
CrimeBoy пишет:
Цитата
KENU пишет:
Мона сделать день парашутиста тока вертов много нада и народу побольше.

там начнется глобольное мочилово за место на самолете или верте)) и никто так и не взлетит)))

хотя ты прав,но если народ захочит,то явно не будут друг друга мочить.

в россии сложно что то подобное организовать
Сейчас ты читаешь подпись. Ололо! Ты спалился!!!=))
 
Итак я всех жду на вечеринке в джизи в суботу 20.02.10 в 20:00 по москве и плиз придите устроим вечеринку smile8) smile8) smile8) smile8)
 
можно устроить воздушный бой. две команды, куча самолётов (разумеется без гидр всяких там).
 
Предлагаю 19.02.10 в 18:00 (по московскому) провести "Бои собственными руками" smile:D Кто выиграет тот получит сууупер приз smile8)
Мероприятие в грув стрите.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
KENU пишет:
можно устроить воздушный бой. две команды, куча самолётов (разумеется без гидр всяких там).


круто 4 самолетика сойдут за кучу?))

а могет парад какой нить к 23 февраля?smile;)
 
Цитата
RuSSya пишет:
Цитата
KENU пишет:
можно устроить воздушный бой. две команды, куча самолётов (разумеется без гидр всяких там).


круто 4 самолетика сойдут за кучу?))

а могет парад какой нить к 23 февраля?

Да парад устроить бы это было бы круто.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему