Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7253   20543050
Хосты:
1424   1368532
Посетители:
3796   2305303
24

Мероприятия на сервере

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Мероприятия на сервере, Например, гонки игра в прятки или в ляпки для разнообразия предлагайте свои идеи
 
Предлагайте свои идеи!!На счёт игр, перестрелок,гонок, и кулачных боях!!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Ответы
 
OPIYM согласен с твоей идеей. Для начала создай тему на этом сайте.И дай свой скайп.
Изменено: arhatt - 16.05.2010 15:28:58
 
Когда будет читерство на сервере ни какого мероприятия небудет
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
Когда будет читерство на сервере ни какого мероприятия небудет


да да нужно анти чит ставить
 
А ещё анти smile:| и антилаг, от второго в версии 0.3 избавиться к сожалению нельзя, а вот от первого и вовсе нет smile:D
 
Чтобы проводить мероприятия нужны админы.А то как обычно найдётся такой неадекват который приедет и начнёт гасит из автоматов и обреза.А ещё хуже-это читеры.Вот они обязательно сорвут любое мероприятие где нет присмотра админов.Ещё те люди которые на апачах гидрах и транспорт где есть оружие.Ведь люди ещё не понимают что другие старались сделать к примеру гонку.Но они думают что я крут и что я щас всё тут испорчу!Нет вы глубако ошибайтесь!Вы не круты если всё срывайте а простые нубы которые хотите вы**я непонятно перед кем.
 
массовыи прыжки с парашюта) smile:idea:
интересно что будут делать читоры с летящей вниз кучей безобидных геймеров..
Изменено: Energizer - 15.06.2010 14:45:16
 
das +1 smile;)
Изменено: [2pac]egorka - 17.06.2010 15:10:08
 
Energizer,
Это очевидно,вертушку снизу поставят и долетите до земли по кускам,вот читачки оторвутся.
 
Админы, проведите плиз гонку нормальную.(Если конечно сделайте то напишите дату и в каком аэро, но скорей всего вы не сделайте дела важные ((( но все же постарайтесь плиз )
 
довайте найдем анити читы или анти дб потом когда не будет читоков будут гонки и все развлечения которые захотите

 
Цитата
monstr1743 пишет:
довайте найдем анити читы или анти дб потом когда не будет читоков будут гонки и все развлечения которые захотите

Можно я тебя пну ты уже надоел с своим анти читом и анти дб =/
 
smile:rofl:
Изменено: monstr1743 - 01.07.2010 16:57:23

 
Цитата
EvErs]ID[e_ пишет:
Можно я тебя пну ты уже надоел с своим анти читом и анти дб =/

а можно я помогу? внатуре достал...
 
разбань плиз я читы удалил я больше не буду так клинусь
 
Цитата
tren пишет:
разбань плиз я читы удалил я больше не буду так клинусь

http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/ тебе сюда smile:)
 
Давайте проведем глобальный турнир по автоспорту (трюки,драг,спринг,дрифт,триал,гидравлике,тюнингу) кто за ?
 
Цитата
Khaus3d пишет:
Давайте проведем глобальный турнир по автоспорту (трюки,драг,спринг,дрифт,триал,гидравлике,тюнингу) кто за ?

я думаю неполучиться т.к тут админы неохотно отписываються, а без админов прибегут читы как "мухи на г*вно"
 
Если хотябы 30 человек откликнуца админок силой затащим ! А народа будет много как смотрящик так и участвующих ) главное разнообразие что б каждый мог войти в категорию в которой лучше всего себя чуствуют )
 
я предлагаю дрифтинг и чтоб в каждом повороте стоял как минимум три человека(чтоб смотреть кто лучше дрифтил)
 
Цитата
nikitaae пишет:
я предлагаю дрифтинг и чтоб в каждом повороте стоял как минимум три человека(чтоб смотреть кто лучше дрифтил)


ой блииин щас убъъъёёёш
 
соревнуйтесь за 2 место я 1 займу 100%
 
Скромности тебе не занимать. Чесно ты уже за... надоел со своим дрифтом. Покажи награды или грамоты которые докажу что ты пр0 дрифтер.

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Для прикола можно взорвать ядерную боеголовку в самом центре карты, которая убьет больше половины игроков сервераsmile:D
 
да надо чёото устроять весело будит админы а будет стрила з какимто сервом ?
 
Надо организовать арену, на которой всем будут давать одинаковое оружие и броню. Чтоб честно всё было...
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1)