Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6773   20658765
Хосты:
1555   1399379
Посетители:
4095   2365949
19

Мероприятия на сервере

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Мероприятия на сервере, Например, гонки игра в прятки или в ляпки для разнообразия предлагайте свои идеи
 
Предлагайте свои идеи!!На счёт игр, перестрелок,гонок, и кулачных боях!!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Ответы
 
Цитата
[MST]Neji пишет:
Гонка прошла успешно,

Я бы не сказал, это полный провал, я чел 30 пригласил, а пришли ток 2, хотя еще чел 5 обещали придти.
В общем мероприятие прошло довольно хорошо, но читеры мешают ужас!
Попытк-не пытка, можно еще как нибудь попробовать такое устроить.
 
Да БЫЛО ОТЛИЧНО ИММОЦИЙ КУЧА smile:yahoo:
Моё законное второе место. smile:)
Но я думал что будут только авто.Если бы я знал приехал бы на байке.А там бы посмотрели какой был бы исход. smile:D
Инферно в поворотах "туповат". И под конец гонки я его в драбадан разбил врезавшис лоб в лоб с каким то автобусом на повороте. smile:cry:
Было прикольно нужно повторить.
 
Предлагаю повторить Через неделю.
Все все все!
Карта трассы выложена на предыдущей странице Клодом.
Через неделю, в субботу, 5 часов по москве.
То же место старта (отмечено на карте)
Та же трасса.
Надеюсь народ соберется.
Учавствующие виды транспорта:
  • Автомобили
  • Мотоциклы

 
Через неделю, в субботу, 5 часов по москве. smile=-O
К сожелению я не смогу... smile:cry:
 
а можно собраться на каком нибудь открытом стадионе и сделать фотку всех(ну или не всех)игроков парадиза?
p.s.может гонки сделать в 7часов по москве или в 6?
Изменено: ArtemZ - 28.02.2010 13:57:05
 
Народ, внимание, завтра на сервере пройдет мото-гонка, приглашаем всех желающих!
Условия: 1 не использовать читы и т.п., не использовать оружие в гонке(тек9/микро СМГ/СМГ)
2 участвовать на мотоцикле покрашеного в яркий цвет(для распознания участника во время гонки)

Все подробности читайте внимательно! здесь: http://www.gta-paradise.ru/forum/forum5/topic3933/?PAGEN_1=2
Будем ждать вас на нашем мероприятии! smile;)
Изменено: KJIOD - 07.03.2010 17:22:51
 
Утренняя гонка прошла довольно удачно, пришло 5 человек. Было весело. smile8)
В общем хорошо погонялись.
п.с. Так же в вечерней гонке можно будет участвовать на автомобилях! smile:idea:
 
Давайте устроим токийский дрифт,ведь крутая штука. smile:D smile:D smile:D
 
а давайте устроим массовый побой, сначала 1 на 1 (никто не помогает), затем на смерть 1 приходят 2, и так пока комп виснуть от выстрелов не начнет=) Как вам?! а?!

Еще я известен как Bloody_Angel!
 
Не ну лучше тогда сразу стенку на стенку во первых а во вторых явный пример это сходи на пристань в 3городе.
 
Вот если б сделали футбол, можно было поганять мячик!

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цитата
Groos пишет:
Вот если б сделали футбол, можно было поганять мячик!

Ага или баскедбол,а еслиб сделали скейтборд былобы куча возможностей,но у нас этого нету! smile:cry: smile:cry: smile:cry:
 
21.03.2010 в 17:00 по росийскому времени!
пройдёт дрифт турнир!
победители смогут после этого встпить в клан Короли_Дрифта и повышать своё мастерство!
также после турнира откроеца школа дрифта !
место под школу будет на горе возле 2 города(ьак де воздушние подушки стоят)
просьба читеров там не появляца так как мы обучаем новичко(а если вы их спугнёте я добьюсь вашего постоянного бана!)
всем спс за внимание
искренне ваш [Drift_Kings]_Dimon__
жду вашего положительного решения!
 
Рас некто не проявил интереса к дрифту соревнования отменяца! Следуйщие соревнования бут провены в следуйщем месяце
 
Я предлагаю парад автомобилей каковата числа в 3 городе по аллее!Все сигналят и шоб шара была,впереди ментовские и фбровские тачки ездят,вертали летаю вокруг и все сигналят!!!прикольно былоб)))
P.S. не повезет тому,кто попадет под первую машину,по нему еще целая шара ехать будет)))
 
ПЭЙНТБОЛ smile8) smile8) smile8) smile8)
 
Цитата
yura пишет:
Я предлагаю парад автомобилей каковата числа в 3 городе по аллее!Все сигналят и шоб шара была,впереди ментовские и фбровские тачки ездят,вертали летаю вокруг и все сигналят!!!прикольно былоб))) P.S. не повезет тому,кто попадет под первую машину,по нему еще целая шара ехать будет)))


А можно по всему сану целиком smile:) Классно то конечно, но вот все говорят что придут и т.д., а на деле...
Цитата
KENU пишет:
еслиб сделали скейтборд


Хочешь скейт - иди на андериус smile:)
 
а давайте массовую перестрелку устроим! и каждый сам за себя!
 
Предлогаю нахлопать от души клан "армия" xD
Собираемся на жд время и дату объявим позже =)
 
Всем привет, можна сделать стрелку между двумя и болие бандами, нос трелка не простая!!!
 
Предлагаю сделать кино!
Каждый думает по мере своей испорченности!
 
Попробуй организуй, предложить то любой может smile:)
 
Организовывать это не моя привилегия.
Каждый думает по мере своей испорченности!
 
Ну понятно, так каждый сказать может, я вот придумал, а вы сами делайте как хотите. Знаешь сколько таких идей было
 
Уважаемые админы и игроки сервера, я предлагаю мероприятие съемочной группы...
Тоесть клуб любителей снимать кино))) знаю звучит глупо... но идея очень хорошая я даже подготовил некоторые тизеры и в скором времени я сниму фильм и про сам сервер...

Значит в чем суть самой идеи мы создаем форум на этом сайте где придумываем сюжеты и место съемки, а также названия фильма и.т.д. потом в назначеное время мы начинаем съемку...
После этого мы организуем канал на YouTube.com Добавляем туда это видео и если можно добавляем на этот сайт для более публичного обзора.

Надеюсь вы прочтете это сообщение

P.S. - Надо доказать что мы лучше ***.

(Paradise Кадры)
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)