Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8928   20544725
Хосты:
1593   1368701
Посетители:
4601   2306107
29

Текстурные баги

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Текстурные баги
 
Как кто к ним относится много вы ли их знаете? может выложите скрины? smile:)


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Но самое главное то что игроки пишут в чат, двигаются и кил лист меняет, при то что надписи сервер клоиз зе конекшен не было =))
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
че за багс в первов городе над небоскребом"там где есть парашут в са" какието пво в воздухе уберите надоело врезаться smile:!: smile:!: smile:!:
 
Цитата
den34 пишет:
че за багс в первов городе над небоскребом"там где есть парашут в са" какието пво в воздухе уберите надоело врезаться
Это космический корабль.


 
ну в 0.3 тоже встречаются баги. Это наверное очень частый баг у всех
.JPG (59.26 КБ)

 
Незнаю насколько частый он у вас, но у меня такого не бывает вообще...)
 
А я не знаю, он у меня иногда появляется после сворачивания игры

 
уменя такое бывает когда запрыгну не туда но это скорейвсего баг самой гта
 
и место звуков бывают утки крякаютт ппц))
 
По поводу провалов это не баг гта, это не успевают прогружаться текстуры)
 
это патч у вас кривой я меня патч норм и багов нет тока 1 в здании при сворачевании игры потом на экране каляки какието приходится перезайти smile:rofl:

DualCore AMD Ahtlon, 2700Mhz (13.5x200)
Nvidea Geforce 8800 (512)
4GB DDR 2
 
знаю баглвый переход в другое измерение (если можно так назвать)
 
Тоже знаю! В Джиззи и в Лос Сантосе...
 
круто, не, я не эти знаю, в сан-фиерро, но не в джиззи
 
Если юзать паркур мод,то такой баг можно найти в любом доме! smile:)
 
Цитата
dimonml пишет:
Ид моделей транспорта могут менятся. Так же как ид оружия.

А меня В ПРошлы Раз ЗАБАНИЛИ ПОТОМУ ЧТО казалось Я С обрезов среляк быстро а так то я с семизарядным БЫЛ
Linkin Park born to be !!!
You do not love Linkin Park and grieve you at a wall )))
 
Небольшой глюк в сан фиерро
txd.jpg (338.99 КБ)
Бухай Кури Жигули
 
Знаю баг который отображает что игрок спит, а на самом деле он как бы находится в другом месте и он не спит вообще. Я с другом играл cмотрю он спящий на таче стоит я подьехал к нему он с надписью Zzzzzzz... бежит до меня. Потом упал в озеро с машиной он там типа "спал" в воде а на самом деле он стоял около меня на берегу, но я его не видел. А пинг был у меня около 70-ти, у него был дет ~100.
Никогда не сдавайся...
 
Цитата
[Saints]NeRo пишет:
Знаю баг который отображает что игрок спит, а на самом деле он как бы находится в другом месте и он не спит вообще. Я с другом играл cмотрю он спящий на таче стоит я подьехал к нему он с надписью Zzzzzzz... бежит до меня. Потом упал в озеро с машиной он там типа "спал" в воде а на самом деле он стоял около меня на берегу, но я его не видел. А пинг был у меня около 70-ти, у него был дет ~100.

А это не от пинга , это сам сервер smile:)
Изменено: ReDiX - 07.01.2010 14:07:03
 
Цитата
vlad_dm пишет:
Небольшой глюк в сан фиерро

У меня подобное почти каждый день. smile:)
 
вот так вот я провалился возле апачей после выхода из афк smile:)


 
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
У меня подобное почти каждый день.

у меня это всегда это баг гта smile:)
Бухай Кури Жигули
 
А вот у мя баги были тож с другим измерениями если честно я давно туда только с читами попадал smile:D =) Когда начинаеш драку в амо при нажатии второй кнопки мыши как не странно проваливаешся в низ и летиш но моно вроде и с парошутом но только долго =) и потом телепортишся куда нить с помощью чита на карте стоиш на одном месте а на карте совсем другое и туман какойто чёрный) тож самое только в джий зи но там туман розовый ХДДД smile:) Сам уже давно читы не использую)
Изменено: [PROFI]XuMuK - 21.01.2010 19:05:38
 
И ешё один баг я даж не знаю как назвать я сам немного удивился =) Короче на местах спавна ну как обычно спавнится ктонить из клана гангстеров.... Ну тут и начинается я с ним стрелялся и у меня осталось мало хп... Ну и я начал юзать +С баг и даж не понял что сделал..... Несколько раз юзанул быстро не сделав ни одного выстрела и увидел что хп не осталось а он мя с ПРО долбил я резко поставил нож и начал бегать вокруг него зажав прицел и он резко умер хотя на карте рядом были люди но оч долеко можете объяснить что это? я знаю баг с БП мож что то наподобие? но там двигаться нельзя smile:D
 
Да уж эти баги напрягают...


 
[SRS]ARTHUR[boss], Забавная штука smile:) я думаю это можно будет потом устранить, если получится повторить
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)